4Mp IP-видеокамера с функциями аналитики матрица 1-3″ CMOS разрешение 4Mp (2560*1440) фиксированный объектив f-2.8 мм углы обзора 94° горизонтальный, 50° вертикальный LED-подсветка до 30 м и ИК-подсветка м видеокомпрессия H.265+-H.265-H.264+-H.264 чувствительность 0.005 Люкс @F1.6, AGC включено, 0 Люкс с подсветкой сеть: RJ45 100M ONVIF P2P питания DC12V-PoE, потребление 6 , встроенный микрофон запись на microSD карту (до 256 Гб) степень защиты IP67 габаритные размеры Ø 94.6 - 82.8 мм вес 0.45 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TVT Digital |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Общие | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Bitrate | 64Kbps – 6Mbps |
| POE | Да |
| Smart функции | SMD, Виявлення перетину лінії, Виявлення розмиття відео, Вхід/вихід із зони, Зміна сцени, Класифікація цілей |
| Вес | 450 г |
| Відеокодек | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Гарантия | 12 міс. |
| Дальность подсветки | 30 м – LED, 30 м – ІЧ |
| Внешний вид | Купольна |
| Интерфейсы передачи данных | 1x RJ45 10/100M |
| Класс защиты | IP67 |
| Количество потоков | 3 |
| Кількість користувачів онлайн | 3 |
| Материал корпуса | Металл |
| Матрица | 1/3" CMOS |
| Питание | DC 12 В / PoE |
| Поддержка браузеров | IE (потрібен плагін), Google Chrome, Edge, Firefox, Safari |
| Протоколы | UDP,IPv4,IPv6,DHCP,NTP,RTSP,RTP,RTCP,RTMP,PPPoE,DDNS,SMTP,FTP,802.1x,SNMP,UPnP,HTTP(S),P2P,QoS |
| Рабочая температура | -30 °C ~ +65 °C |
| Размеры | Ø 94.6 / 82.8 мм |
| Разрешение камеры | 4 Мп (2560x1440) |
| Разрешение | 4 Мп |
| Светочувствительность | 0.005 Люкс |
| Серия | S4-C |
| Совместимость | ONVIF |
| Спрацювання за подією | За аналітикою, За рухом, За тривогою, За часом, Ручний |
| Тип подсветки | LED, ІЧ |
| Тип устройства | IP-відеокамера |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 120 ₴



