6Mp IP-видеокамера с функциями аналитики матрица 1-2.5″ CMOS разрешение 6Mp (3200*1800) фиксированный объектив f-2.8 мм углы обзора 104° горизонтальный, 55° вертикальный LED-подсветка до 40 м и ИК-под м видеокомпрессия H.265+-H.265-H.264+-H.264 чувствительность 0.008 Люкс @F1.6, AGC включено, 0 Люкс с подсветкой сеть: RJ45 100M ONVIF P2P питания DC12V-PoE, потребление 9. , встроенный микрофон запись на microSD карту (до 256 Гб) степень защиты IP67 габаритные размеры 217.8 - 80.5 - 80.3 мм вес 0.68 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TVT Digital |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Відеокодек | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Дальность подсветки | 40 м – LED, 50 м – ІЧ |
| Внешний вид | Циліндрична |
| Класс защиты | IP67 |
| Количество потоков | 3 |
| Материал корпуса | Металл |
| Матрица | 1/2.5" CMOS |
| Питание | DC 12 В / PoE |
| Разрешение камеры | 6 Мп (3200x1800) |
| Светочувствительность | 0.008 Люкс |
| Совместимость | ONVIF |
| Тип подсветки | LED, ІЧ |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 170 ₴


