6Mp IP-видеокамера с функциями аналитики матрица 1-2.5″ CMOS разрешение 6Mp (3200*1800) моторизованный объектив f-2.8-12 мм углы обзора 108°-36° горизонтальный, 57°-20° вертикальный LED-под 40 м и ИК-подсветка до 50 м видеокомпрессия H.265+-H.265-H.264+-H.264 чувствительность 0.008 Люкс @F1.6, AGC включен, 0 Люкс с подсветкой сеть: RJ45 100M ONVIDC P2 -PoE, потребление 9.5 Вт 1 аудиовход, встроенный микрофон запись на microSD карту (до 256 Гб) степень защиты IP67 габаритные размеры 217.8 – 80.5 – 80.3 мм вес 0.68 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TVT Digital |
| Объектив | |
| Тип объектива | Моторизованный |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Відеокодек | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Дальность подсветки | 40 м – LED, 50 м – ІЧ |
| Внешний вид | Циліндрична |
| Класс защиты | IP67 |
| Количество потоков | 3 |
| Материал корпуса | Металл |
| Матрица | 1/2.5" CMOS |
| Питание | DC 12 В / PoE |
| Разрешение камеры | 6 Мп (3200x1800) |
| Светочувствительность | 0.008 Люкс |
| Совместимость | ONVIF |
| Тип подсветки | LED, ІЧ |
| Фокусное расстояние | 2.8-12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 877 ₴


