2Mp уличная влагозащищенная цилиндрическая MHD видеокамера с ИК-подсветкой до 25 м (36 светодиодов) 1-2.8" Starlight (2Mр) фиксированный объектив f-2.8 мм чувствительность 0.0001 Lux-F1.2 (День), 0.01 Lux-F1.2 с ИК OSD-мен механический ИК-фильтр, DWDR, 3DR.NR. степень защиты IP66, антивандальный металлический корпус питания DC12V-450mA габаритные размеры 198 - 63 - 63 мм цвет корпуса черный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Light Vision |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Общие | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Best Seller | 3 |
| Гарантия | 36 міс. |
| Дальность подсветки | 25 м |
| Внешний вид | Циліндрична |
| Класс защиты | IP66 |
| Материал корпуса | Металл |
| Матрица | 1/2.8" CMOS |
| Питание | DC 12 В / 450 мА |
| Рабочая влажность | 20% ~ 80% |
| Рабочая температура | -20 °C ~ +45 °C |
| Размеры | 198 / 63 / 63 мм |
| Разрешение камеры | 2 Мп (1920x1080) |
| Светочувствительность | 0.0001 Люкс |
| Тип подсветки | ИК |
| Тип устройства | MHD-відеокамера |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 106 ₴




