IP-видеокамера поворотная Light Vision VLC-6592S(Tuya) с WiFi и поддержкой удаленного мониторинга из приложения TuyaSmart для iOS/Android, с разрешением 2 Мп и фокусным расстоянием 3.6 мм, угол поворота 0-350°, угол наклона 0-120°, видеокодек H.264, ИК-подсветка до 10 м. Встроенные микрофон и динамик, двухсторонняя аудиосвязь. Поддерживает интеллектуальное слежение за движущимся объектом (автотрекинг). Питание USB-microUSB 5В, блок питания в комплекте. Запись по движению на карту памяти до 128 Гб (приобретается отдельно). Пластиковый корпус, для внутренней установки.
Применение
Поворотную IP-видеокамеру Light Vision VLC-6592S(Tuya) можно устанавливать для охраны объектов только внутри зданий.
Подходит для видеонаблюдения как в личных целях, так и для использования в малом и среднем бизнесе.
Ключевые свойства и возможности
Разрешение камеры – 2 Мп, максимальное разрешение 1920*1080 пикселей, видеосжатие H.265.
Камера оснащена фиксированным объективом 3.6 мм с углом поворота 0-350°, углом наклона 0-120°.
Благодаря встроенной ИК-подсветке до 10 м камеру можно использовать для записи видео в темное время суток. Есть механический ИК-фильтр.
Поддержка приложения TuyaSmart для iOS/Android для простого удаленного мониторинга со смартфонов.
Запись по движению происходит на карту памяти microSD до 128 Гб, которую следует приобрести отдельно.
Встроенные микрофон и динамик, двусторонняя аудиосвязь высокого качества.
Поддерживает интеллектуальное слежение за движущимся объектом (автотрекинг).
Питание камеры USB-microUSB 5 В/1 А.
В комплект поставки входит блок питания.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Light Vision |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | Купольный |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart функции | Смарт трекінг |
| Wi-Fi | Да |
| Вес | 150 г |
| Відеокодек | H.264 |
| Гарантия | 12 міс. |
| Дальность подсветки | 10 м |
| Динамик | Да |
| Внешний вид | PTZ (mini) |
| Кути огляду камери | 100° |
| Кути повороту / нахилу | 0°-350° / 0°-120° |
| Материал | ABS-пластик |
| Материал корпуса | Пластик |
| Матрица | 1/3" CMOS |
| Питание | 5 В |
| Підтримка мобільного застосунку | Tuya Smart |
| Рабочая температура | -20 °C ~ +50 °C |
| Размеры | 95.7 / 58.2 / 54 мм |
| Разрешение камеры | 2 Мп (1920x1080) |
| Разрешение | 2 Мп |
| Светочувствительность | 0.1 Люкс |
| Спрацювання за подією | За рухом |
| Тип камер | IP-камера |
| Тип подключения | Беспроводной |
| Тип подсветки | ИК |
| Тип устройства | IP-відеокамера |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 429 ₴






