IP-видеокамера поворотная Light Vision VLC-6492S(Tuya) с WiFi и поддержкой удаленного мониторинга из приложения TuyaSmart для iOS/Android, с разрешением 2 Мп и фокусным расстоянием 3.6 мм, угол поворота 0-355°, угол наклона 0-90°, видеокодек H.264, ИК-подсветка до 8 м. Встроенные микрофон и динамик, двухсторонняя аудиосвязь. Питание USB-microUSB 5В, блок питания в комплекте. Запись по движению на карту памяти до 128 Гб (приобретается отдельно). Пластиковый корпус, для внутренней установки.
Применение
Поворотную IP-видеокамеру Light Vision VLC-6492S(Tuya) можно устанавливать для охраны объектов только внутри зданий.
Подходит для видеонаблюдения как в личных целях, так и для использования в малом и среднем бизнесе.
Ключевые свойства и возможности
Разрешение камеры – 2 Мп, максимальное разрешение 1920*1080 пикселей, видеосжатие H.264.
Камера оснащена фиксированным объективом 3.6 мм с углом поворота 0-355°, углом наклона 0-90°.
Благодаря встроенной ИК-подсветке до 8 м камеру можно использовать для записи видео в темное время суток. Есть механический ИК-фильтр.
Поддержка приложения TuyaSmart для iOS/Android для простого удаленного мониторинга со смартфонов.
Поддерживает интеллектуальное слежение за движущимся объектом (автотрекинг).
Запись по движению происходит на карту памяти microSD до 128 Гб, которую следует приобрести отдельно.
Встроенные микрофон и динамик, двусторонняя аудиосвязь высокого качества.
Питание камеры USB-microUSB 5 В.
В комплект поставки входит блок питания.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Light Vision |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | Купольный |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart функции | Смарт трекінг |
| Wi-Fi | Да |
| Відеокодек | H.264 |
| Гарантия | 12 міс. |
| Дальность подсветки | 8 м |
| Динамик | Да |
| Внешний вид | PTZ (mini) |
| Кути повороту / нахилу | 0°-350° / 0°-90° |
| Материал | Пластик |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | 5 В |
| Підтримка мобільного застосунку | Tuya Smart |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +45 °C |
| Размеры | 120 / 80 мм |
| Разрешение камеры | 2 Мп (1920x1080) |
| Светочувствительность | 0.3 Люкс |
| Спрацювання за подією | За рухом |
| Тип камер | IP-камера |
| Тип подсветки | ИК |
| Тип устройства | IP-відеокамера |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 002 ₴




