4Mp (2*2Mp) уличная поворотная IP-видеокамера с поддержкой Wi-Fi (2.4 ГГц), с двойным объективом и двойной подсветкой объектив (4 мм + 8 мм) для свободного переключения с разными фокусными расстояниями матрица 1-2.8 ″ CMOS разрешение записи 1920*1080 x2 видеокодек H.264-H.265 угол поворота 0-350°, угол наклона 0-90° ИК-подсветка до 20 м + LED 15 м полноцветное изображение в ночном режиме удаленный мониторинг приложение CareCamPro) обнаружение движения на расстоянии до 12 м, детекция человека встроенный микрофон и разговорный динамик запись по детекции на карту micro SD (до 128 Гб) или в облачный сервис питания 12В-1.2А, блок питания в комплекте мощность потребления 15 Вт рабочая температура -20°C~+60°C класс защиты IP65 размеры 210 - 175 - 155 мм вес 600 г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Light Vision |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart функции | Виявлення людини |
| Wi-Fi | Да |
| Вес | 600 г |
| Відеокодек | H.264, H.265 |
| Гарантия | 12 міс. |
| Дальность подсветки | 15 м – LED, 20 м – ІЧ |
| Динамик | Да |
| Внешний вид | PTZ (Speed Dome) |
| Интерфейсы передачи данных | 1x RJ45 10/100M |
| Класс защиты | IP65 |
| Кути огляду камери | 72° |
| Кути повороту / нахилу | 0°-350° / 0°-90° |
| Материал корпуса | Пластик |
| Матрица | 1/2.8" CMOS |
| Питание | DC 12 В |
| Підтримка мобільного застосунку | CareCamPro |
| Рабочая влажность | 10% ~ 90% |
| Рабочая температура | -20 °C ~ +60 °C |
| Размеры | 210 / 175 / 155 мм |
| Разрешение камеры | 2 Мп (1920x1080) x2 |
| Спрацювання за подією | За рухом, За тривогою, За часом |
| Тип подсветки | LED, ІЧ |
| Тип устройства | IP PTZ-відеокамера |
| Фокусное расстояние | 4 + 8 мм |
| Цвет | Графитовый |
Информация для заказа
- Цена: 2 073 ₴




