● Групп охраны 30● Беспроводных устройств в системе 200● Устройства: 99 зон для датчиков, 16 клавиатур, 60 брелоков, 8 радиоретрансляторов, 35 выходов● Пользователей 60● Питание 12В, 0.35 А● Резервирование питания аккумулятор 2500 мАч, до 24 часов● Связь: Компьютерная сеть Ethernet, 100 Mbit, Модем GSM-GPRS для резервирования, Двусторонняя шифрованная связь, ключ шифрования — 256 бит● GSM-GPRS: 850-900-1800-1900 МГц, Class 4● Габаритные размеры 167 х 120 х 25.4 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | U-Prox |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | 100 Mbit |
| GPRS | 850/900/1800/1900 МГц, Class 4 (2 W @ 850/900МГц), Class 1 (1 W @ 1800/1900МГц) |
| Антисаботаж | Двухсторонняя, шифрованная, с определением саботажа (глушение). Ключ шифрования – 256 бит |
| Беспроводной брелок | 60 |
| Клавиатура | 16 |
| Кол-во групп | 30 |
| Макс. количество пользователей | 60 (200 устройств) |
| Питание | 12В, 0.35 А |
| Рабочая температура | 0°C - +45°C |
| Размеры | 167 х 120 х 25.4 мм |
| Расстояние передачи | Беспроводной интерфейс ISM, два приемопередающих устройства с несколькими каналами, до 4800 м (на открытом пространстве) |
| Резервная батарея | 2500 мА•ч, до 24 часов |
| Частотная характеристика | 868.0…868.6 МГц, полоса 100 кГц, 20 мВт макс |
Информация для заказа
- Цена: 6 235 ₴


