● Групп охраны 30● Беспроводных устройств в системе 250 зон для извещателей, 250 брелоков, 30 клавиатур, 150 выходов, 8 радиоретрансляторов● Каналы связи Wi-Fi, 2G модем, 1 SIM карта● Пользователей 250● 5 U-Prox PIR Cam● Питание 12В, 0.35 А● Резервирование питания аккумулятор 2500 мАч, до 24 часов
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | U-Prox |
| Пользовательские характеристики | |
| GPRS | GSM – B3/B8 |
| Wi-Fi | 2.4 ГГц 802.112.4 ГГц, 802.11b/g/n, Open/WPA/WPA2/WEP 14 dBm для 802.11n MCS7, 20 dBm для 802.11bb/g/n |
| Беспроводной брелок | 250 |
| Беспроводные зоны | 250 извещателей |
| Кол-во групп | 30 |
| Питание | 12В, 0.35 А |
| Программируемые выходы | 150 |
| Рабочая температура | -10°C - +45°C |
| Размеры | 167 х 120 х 25.4 мм |
| Расстояние передачи | до 4800 м |
| Резервная батарея | аккумулятор 2500 мАч, до 24 часов |
Информация для заказа
- Цена: 4 773 ₴


