● Пассивный инфракрасный датчик движения● Линза “Вертикальный барьер” (“Штора”)● Расстояние срабатывания 10 м● Угол обзора 7.5°● Скорость цели 0.3 – 3 м-с● Оптическая помехозащищенность не менее 6500 Люкс● Питание 3В, CR123A литиевая батарея входит в комплект● Срок службы батареи до 5-ти лет● Датчик температуры встроен● Параметры радиосвязи 868.0-868.6 МГц, полоса 100 кГц, 20 мВт макс., до 4800 м (на открытом пространстве)● Габаритные размеры 90 х 60 х 34.35 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | U-Prox |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 150 г |
| Метод работы | Пассивный инфракрасный датчик движения; Линза "Вертикальный барьер" ("Штора") |
| Питание | 3В, CR123A |
| Покрытие | 10 м 7.5° |
| Рабочая температура | -10°C - +55°C |
| Размеры | 90 х 60 х 34.35 мм |
| Расстояние передачи | до 4800 м |
| Скорость детекции | 0.3 - 3 м/с |
| Срок работы батареи | до 5-ти лет |
| Частотная характеристика | 868.0-868.6 МГц |
Информация для заказа
- Цена: 1 290 ₴


