4Mp IP-видеокамера с функциями аналитики матрица 1-3″ CMOS разрешение 4Mp (2560*1440) моторизованный объектив f-2.8-12 мм углы обзора 92°-31° горизонтальный, 48°-17.2° вертикальный LED-под 40 м и ИК-подсветка до 50 м видеокомпрессия H.265+-H.265-H.264+-H.264 чувствительность 0.004 Люкс @F1.4, AGC включен, 0 Люкс с подсветкой сеть: RJ45 100M ONVIDC P2 -PoE, потребление 9 Вт 1 аудиовход, встроенный микрофон запись на microSD карту (до 256 Гб) степень защиты IP67 габаритные размеры Ø 111.6 – 99.6 мм вес 0.66 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TVT Digital |
| Объектив | |
| Тип объектива | Моторизованный |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 660 г |
| Відеокодек | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Дальность подсветки | 40 м – LED, 50 м – ІЧ |
| Внешний вид | Купольна |
| Интерфейсы передачи данных | 1x RJ45 10/100M |
| Класс защиты | IP67 |
| Количество потоков | 3 |
| Материал корпуса | Металл |
| Матрица | 1/3" CMOS |
| Питание | DC 12 В / PoE |
| Протоколы | UDP,IPv4,IPv6,DHCP,NTP,RTSP,RTP,RTCP,RTMP,PPPoE,DDNS,SMTP,FTP,802.1x,SNMP,UPnP,HTTP(S),P2P,QoS |
| Разрешение камеры | 4 Мп (2560x1440) |
| Разрешение | 4 Мп |
| Светочувствительность | 0.004 Люкс |
| Совместимость | ONVIF |
| Тип подсветки | LED, ІЧ |
| Фокусное расстояние | 2.8-12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 665 ₴



