4Mp IP-видеокамера с WiFi с двойным объективом, с видеоаналитикой – подсчет людей матрица 1-3″ CMOS угол обзора 103° горизонтальный, 70° вертикальный ИК-подсветка до 10 м видеокомпрессия H.265+-H.265-H. 264+-H.264 разрешение 4Mp (2560*1440) 0.008 Люкс @F2.1, 0 Люкс с ИК объектив f-2.1 мм сеть: RJ45 100M ONVIF, SDK питания DC12V-PoE 2 встроенные микро аудиовход - 1 аудиовыход 1 тревожный вход - 1 выход RS485 3 видеопотока запись на microSD карту (до 256 Гб) степень защиты IP66 габаритные размеры: 180 - 65 - 43.4 мм вес 0.563 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TVT Digital |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Bitrate | 64Kbps – 8Mbps |
| POE | Да |
| Smart функции | Виявлення розмиття відео, Підрахунок людей, Скупчення людей |
| Wi-Fi | Да |
| Аудіовиходи | Да |
| Вес | 563 г |
| Відеокодек | H.264, H.264+, H.265, H.265+, MJPEG |
| Дальность подсветки | 10 м |
| Динамик | Да |
| Внешний вид | Кубічна |
| Интерфейсы передачи данных | 1x RJ45 10/100M |
| Карта пам'яті | MicroSD карта до 256 Гб |
| Класс защиты | IP66 |
| Количество потоков | 3 |
| Кількість користувачів онлайн | 3 |
| Материал корпуса | Металл |
| Матрица | 1/3" CMOS |
| Питание | DC 12 В / PoE |
| Поддержка браузеров | IE 11 (потрібен плагін), Chrome 89.0+, Edge 89.0+, Firefox 87.0+, Safari 14.0+ |
| Протоколы | UDP,IPv4,IPv6,DHCP,NTP,RTSP,RTP,RTCP,RTMP,PPPoE,DDNS,SMTP,FTP,802.1x,SNMP,UPnP,HTTP(S),QoS |
| Разрешение камеры | 4 Мп (2560x1440) |
| Разрешение | 4 Мп |
| Светочувствительность | 0.008 Люкс |
| Совместимость | ONVIF, SDK |
| Спрацювання за подією | За аналітикою, За рухом, За тривогою, За часом, Ручний |
| Тип подсветки | ИК |
| Тревожные входы/выходы | 1/1 |
| Фокусное расстояние | 2.1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 37 410 ₴



