● Кардридер Мifare● Корпус из PC+ABS● Встроенный звуковой сигнал● Интерфейс RS-485 и Wiegand● IP67
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Пользовательские характеристики | |
| Антисаботаж | Поддерживает |
| Вес | 170 г |
| Интерфейс подключения | RS-485; Wiegand |
| Монтаж | Накладной |
| Мощность потребления | 1 Вт |
| Питание | 9–15В DC, 100 mA |
| Рабочая температура | -30°C - +60°C |
| Размеры | 102 × 72 × 18 мм |
| Расстояние считывания | 0 –3 см |
| Степень защиты | IP67 (необходима обработка силиконом) |
| Тип карт | Mifare |
| Частотная характеристика | 13.56 мГц |
Информация для заказа
- Цена: 1 677 ₴


