5Mp уличная цилиндрическая IP-видеокамера с поддержкой 4G матрица 1-2.8" SONY335 low lux CMOS объектив f-3.6 мм, угол обзора 75.7° видеокодек H.264, H.265 ИК-подсветка до 25 м + LED встроенный микро динамик простой удаленный мониторинг на смартфонах (приложение CamHipro) детекция движения, возможность настройки зон обнаружения запись по детекции на карту microSD (до 128 Гб) питания 12V-1A металлический корпус класс защиты IP66 рабочая температура 190 – 65 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Light Vision |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart функции | Виявлення руху |
| Відеокодек | H.264, H.265 |
| Гарантия | 36 міс. |
| Дальность подсветки | 25 м |
| Динамик | Да |
| Живлення пристрою | DC 12 В |
| Внешний вид | Циліндрична |
| Карта пам'яті | MicroSD карта до 128 Гб |
| Класс защиты | IP66 |
| Количество потоков | 2 |
| Кути огляду камери | 75.7° |
| Материал корпуса | Металл |
| Матрица | 1/2.8" CMOS |
| Питание | DC 12 В |
| Підтримка мобільного застосунку | CamHipro |
| Рабочая влажность | 10 ~ 90% |
| Рабочая температура | -20 °C ~ +60 °C |
| Размеры | 190 / 65 мм |
| Разрешение камеры | 5 Мп (2560x1920) |
| Разрешение | 5 Мп |
| Тип подсветки | LED, ІЧ |
| Тип устройства | IP-відеокамера |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 724 ₴








