4Mp внешняя IP-видеокамера с поддержкой Wi-Fi 2.4G-5G разрешение записи 2560*1440 матрица 1-2.8" SmartSens CMOS объектив f-3.6 мм, угол обзора 92° видеокодек Smart H.265 чувствительность 0.01. 2 протокола обмена данных: TCP-IP, RTSP, ONVIF подсветка до 20 м встроенный микрофон и разговорный динамик простой удаленный мониторинг на смартфонах (приложение Tuya) интеллектуальная детекция человека А класс защиты IP66 рабочая температура –20°С~+55°С габаритные размеры 165 – 64 – 70 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Light Vision |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart функции | Виявлення людини, Виявлення руху |
| Wi-Fi | Да |
| Відеокодек | Smart H.265 |
| Гарантия | 36 міс. |
| Дальность подсветки | 20 м |
| Динамик | Да |
| Живлення пристрою | DC 12 В |
| Внешний вид | Циліндрична |
| Карта пам'яті | MicroSD карта до 128 Гб |
| Класс защиты | IP66 |
| Кути огляду камери | 92° |
| Материал корпуса | Металл |
| Матрица | 1/2.8" CMOS |
| Питание | DC 12 В |
| Підтримка мобільного застосунку | Tuya Smart |
| Рабочая влажность | 10 ~ 90% |
| Рабочая температура | -20 °C ~ +55 °C |
| Размеры | 165 / 64 / 70 мм |
| Разрешение камеры | 4 Мп (2560x1440) |
| Разрешение | 4 Мп |
| Светочувствительность | 0.01 Люкс |
| Совместимость | ONVIF |
| Тип подсветки | LED, ІЧ |
| Тип устройства | IP-відеокамера |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 184 ₴








