5Mp внутренняя поворотная IP-видеокамера с поддержкой Wi-Fi (2.4 ГГц) разрешение записи 2560*1920 матрица 1-3" CMOS видеокодек H.264 объектив f-3.6 мм, угол обзора 100° ИК-подсветка 10 м 0-355°, угол наклона 0-90° светочувствительность 0.1Lux@F2.0 (цвет), 0.01Lux@F2.0 (ч-б) встроенный микрофон и разговорный динамик, двухстороннее аудио высокого качества интеллектуальная детекция движения, функция автотрекинга удаленный мониторинг на смартфонах iOS и Android (приложение TuyaSmart) запись по детекции на карту micro SD (до 128 Гб) питания DC5V-1A рабочая температура -20°C~+50°C пластиковый корпус габаритные размеры 112 - 75 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Light Vision |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart функции | Смарт трекінг |
| Wi-Fi | Да |
| Відеокодек | H.264 |
| Гарантия | 36 міс. |
| Дальность подсветки | 10 м |
| Динамик | Да |
| Живлення пристрою | DC 5 В |
| Внешний вид | PTZ (mini) |
| Карта пам'яті | MicroSD карта до 128 Гб |
| Кути огляду камери | 100° |
| Кути повороту / нахилу | 0°-355° / 0°-90° |
| Материал корпуса | Пластик |
| Матрица | 1/3" CMOS |
| Питание | DC 5 В |
| Підтримка мобільного застосунку | Tuya Smart |
| Рабочая температура | -20 °C ~ +50 °C |
| Размеры | 112 / 75 мм |
| Разрешение камеры | 5 Мп (2560x1920) |
| Разрешение | 5 Мп |
| Светочувствительность | 0.1 Люкс |
| Тип подсветки | ИК |
| Тип устройства | IP-відеокамера |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 387 ₴






