3Mp внутренняя поворотная IP-видеокамера с поддержкой Wi-Fi (2.4 ГГц) разрешение записи 2304*1296 пикселей объектив f-3.6 мм матрица 1-4.3" CMOS видеокодек H.264 ИК-подсветка 10 м угол поворота , угол наклона 0-90° встроены микрофон и динамик, двухстороннее аудио высокого качества функция автотрекинга удаленный мониторинг на смартфонах iOS и Android (приложение CareCamPro) встроенный детектор движения с обнаружением движения до 10 м запись по детекции движения на карту micro SD (до 128 ) питание 5 В-1 А, блок питания в комплекте пластиковый корпус рабочая температура -10°C~+45°C размеры 78 - 70 - 118 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Light Vision |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart функции | Виявлення людини, Виявлення руху, Смарт трекінг |
| Wi-Fi | Да |
| Відеокодек | H.264 |
| Гарантия | 36 міс. |
| Дальность подсветки | 10 м |
| Динамик | Да |
| Живлення пристрою | DC 5 В |
| Внешний вид | PTZ (mini) |
| Карта пам'яті | MicroSD карта до 128 Гб |
| Кути повороту / нахилу | 350°/ 90° |
| Материал корпуса | Пластик |
| Матрица | 1/4.3" CMOS |
| Питание | DC 5 В |
| Підтримка мобільного застосунку | CareCamPro |
| Рабочая влажность | 10 ~ 90% |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +45 °C |
| Размеры | 78 / 70 / 118 мм |
| Разрешение камеры | 3 Мп (2304x1296) |
| Разрешение | 3 Мп |
| Тип подсветки | ИК |
| Тип устройства | IP-відеокамера |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 698 ₴







