IP видеокамера уличная с разрешением 2Мп матрица 1-2.8" CMOS варифокальный объектив 2.8-12 мм, угол обзора 96°-35° чувствительность 0.1 Lux ИК-подсветка 20-30 м питание 12В или PoE (IEEE802.3af) габаритные размеры Ø109 - 130 мм вес 695 г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TVT Digital |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| stock_quantity | 5 |
| Вес | 695 г |
| Гарантия | 12 міс. |
| Материал корпуса | Металл |
| Питание | 12 В, PoE |
| Рабочая влажность | ≤ 95% |
| Рабочая температура | -30 °C ~ +65 °C |
| Размеры | Ø109 / 130 мм |
| Тип устройства | IP-відеокамера |
Информация для заказа
- Цена: 2 114 ₴



