2 Мп IP видеокамера матрица 1-2.8" Sony IMX291 StarLight видеокодек: H.264-MJPEG фокусное расстояние: f-2.8-12 мм (98°-35°) чувствительность: 0.001 Люкс-F1.2, 0 Люкс с ИК разрешение записи: 1920x1080, 704х576 - 25 к-с функции: WD, HLC, день-ночь (ICR) ИК-подсветка до 30 м класс защиты IP66 DC 12В±25%-5Вт, PoE (802.3af) габаритные размеры Ø109 - 130 мм вес 695 гр
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TVT Digital |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| stock_quantity | 2 |
| Вес | 695 г |
| Гарантия | 12 міс. |
| Материал корпуса | Металл |
| Питание | 12 В, PoE |
| Рабочая влажность | ≤ 95% |
| Рабочая температура | -30 ~ +60 °C |
| Размеры | Ø109 / 130 мм |
| Тип устройства | IP-відеокамера |
Информация для заказа
- Цена: 2 468 ₴



