6Mp IP-видеокамера с функциями аналитики матрица 1-2.5″ CMOS разрешение 6Mp (3296*1856) фиксированный объектив f-2.8 мм углы обзора 104.5° горизонтальный, 54.5° вертикальный LED-подсветка до 30 м м видеокомпрессия H.265S - H.265+ - H.265 - H.264S - H.264+ - H.264 чувствительность 0.008 Люкс @F1.6, AGC включен, 0 Люкс с подсветкой сеть: RJ45 100M ONVIF P2P , 1 аудиовыход, встроенный микрофон запись на microSD карту (до 512 Гб) питание DC12V-PoE, потребление 9 Вт степень защиты IP67 габаритные размеры Ø 94.6 - 82.8 мм вес 0.472 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TVT Digital |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Общие | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Bitrate | 32Kbps – 10Mbps |
| POE | Да |
| Smart функции | Виявлення зниклих/залишених предметів, Виявлення облич, Виявлення перетину лінії (з класифікацією об'єктів |
| stock_quantity | 200 |
| Аудіовиходи | Да |
| Вес | 472 г |
| Відеокодек | H.264, H.264S, H.265, H.265+, H.265S |
| Гарантия | 12 міс. |
| Дальность подсветки | 30 м – ІЧ, 30 м – LED |
| Живлення пристрою | DC 12 В, PoE |
| Внешний вид | Купольна |
| Интерфейсы передачи данных | 1x RJ45 10/100M |
| Карта пам'яті | MicroSD карта до 512 ГБ |
| Класс защиты | IP67 |
| Количество потоков | 3 |
| Кількість користувачів онлайн | 10 |
| Материал корпуса | Металл |
| Матрица | 1/2.5" CMOS |
| Питание | DC 12 В / PoE |
| Поддержка браузеров | IE (потрібен плагін), Google Chrome, Edge, Firefox, Safari |
| Протоколы | 802.1x, DDNS, DHCP, FTP, HTTP(s), IPv4, IPv6, NTP, P2P, PPPoE, QoS, RTCP, RTMP, RTP, RTSP, SMTP, SNMP, UDP, UPnP |
| Рабочая температура | -30 °C ~ +60 °C |
| Размеры | Ø 94.6 / 82.8 мм |
| Разрешение камеры | 6 Мп (3296x1856) |
| Разрешение | 6 Мп |
| Светочувствительность | 0.008 Люкс |
| Серия | E4 |
| Совместимость | ONVIF |
| Спрацювання за подією | За аналітикою, За рухом, За тривогою, За часом, Ручний |
| Тип подсветки | LED, ІЧ |
| Тип устройства | IP-відеокамера |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 461 ₴



