2Mp IP-видеокамера с функциями аналитики матрица 1-3″ CMOS разрешение 2Mp (1920*1800) фиксированный объектив f-2.8 мм углы обзора: 95° горизонтальный, 55° вертикальный, 109° диагональная LED-подсветка до 2 ИК-подсветка до 30 м видеокомпрессия H.265+-H.265-H.264+-H.264-MJPEG чувствительность 0.02 Люкс @F2.2, AGC включен, 0 Люкс с подсветкой сеть: RJ45 ONVIF питание DC12V-Po потребление до 5 Вт встроенный микрофон степень защиты IP67 габаритные размеры Ø 94.8 – 82.8 мм вес 0.28 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TVT Digital |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Bitrate | 64Kbps – 3Mbps |
| POE | Да |
| Smart функции | SMD, Виявлення вторгнення в зону, Виявлення перетину лінії, Виявлення розмиття відео, Зміна сцени |
| Вес | 280 г |
| Відеокодек | H.264, H.264+, H.265, H.265+, MJPEG |
| Гарантия | 12 міс. |
| Дальность подсветки | 20 м – LED, 30 м – ІЧ |
| Внешний вид | Купольна |
| Интерфейсы передачи данных | 1x RJ45 10/100M |
| Класс защиты | IP67 |
| Количество потоков | 2 |
| Кількість користувачів онлайн | 3 |
| Материал корпуса | Металл |
| Матрица | 1/3" CMOS |
| Питание | DC12V, PoE |
| Поддержка браузеров | IE (потрібен плагін), Google Chrome, Edge, Firefox, Safari |
| Протоколы | UDP, IPv4, IPv6, DHCP, NTP, RTSP, 802.1x, HTTP |
| Рабочая температура | -20 °C - 55 °C |
| Размеры | Ø 94.8 / 82.8 мм |
| Разрешение камеры | 2 Мп (1920x1080) |
| Разрешение | 2 Мп |
| Светочувствительность | 0.02 Люкс |
| Серия | S4-C |
| Совместимость | ONVIF |
| Спрацювання за подією | За аналітикою, За рухом, За тривогою, За часом, Ручний |
| Тип подсветки | LED, ІЧ |
| Тип устройства | IP-відеокамера |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 075 ₴



