6Mp IP-видеокамера с функциями аналитики матрица 1-2.5″ CMOS разрешение 6Mp (3296*1856) моторизованный объектив f-2.7-13.5 мм углы обзора: 104°-36° горизонтальный, 55°-20° вертикальный до 40 м и ИК-подсветка до 50 м видеокомпрессия H.265S - H.265+ - H.265 - H.264S - H.264+ - H.264 чувствительность 0.008 Люкс @F1.6, AGC включено, 0 Люкс с подсветкой сеть: RJ45 100M ONVIF P2P 1 аудиовход, 1 аудиовыход, встроенный микрофон и динамик 1 тревожный вход, 1 тревожный выход запись на microSD карту (до 512 Гб) питание DC12V-PoE 8 5 - 80.3 мм вес 0.694 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TVT Digital |
| Объектив | |
| Тип объектива | Моторизованный |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Bitrate | 32Kbps – 10Mbps |
| POE | Да |
| Smart функции | Виявлення вторгнення в зону, Виявлення зниклих/залишених предметів, Виявлення облич, Виявлення перетину лінії (з класифікацією об'єктів |
| Аудіовиходи | Да |
| Вес | 694 г |
| Відеокодек | H.264, H.264+, H.264S, H.265, H.265+, H.265S |
| Гарантия | 12 міс. |
| Дальность подсветки | 40 м – LED, 50 м – ІЧ |
| Динамик | Да |
| Живлення пристрою | DC 12 В, PoE |
| Внешний вид | Циліндрична |
| Интерфейсы передачи данных | 1x RJ45 10/100M |
| Карта пам'яті | MicroSD карта до 512 ГБ |
| Класс защиты | IP66 |
| Количество потоков | 3 |
| Кількість користувачів онлайн | 10 |
| Материал корпуса | Металл |
| Матрица | 1/2.5" CMOS |
| Питание | DC 12 В / PoE |
| Поддержка браузеров | IE (потрібен плагін), Google Chrome, Edge, Firefox, Safari |
| Протоколы | 802.1x, DDNS, DHCP, FTP, HTTP, HTTP POST, HTTP(s), IPv4, IPv6, NTP, P2P, PPPoE, QoS, RTCP, RTMP, RTP, RTSP, SMTP, SNMP, UDP, UPnP |
| Рабочая температура | -30 °C ~ +60 °C |
| Размеры | 217.8 / 80.5 / 80.3 мм |
| Разрешение камеры | 6 Мп (3296x1856) |
| Разрешение | 6 Мп |
| Светочувствительность | 0.008 Люкс |
| Серия | E4 |
| Совместимость | ONVIF |
| Спрацювання за подією | За аналітикою, За рухом, За тривогою, За часом, Ручний |
| Тип подсветки | LED, ІЧ |
| Тип устройства | IP-відеокамера |
| Тревожные входы/выходы | 1/1 |
| Фокусное расстояние | 2.7-13.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 585 ₴



