2Mp+2Mp автономная поворотная IP-видеокамера с поддержкой 4G, с солнечной панелью и встроенным аккумулятором матрица 1-2.9″ CMOS разрешение 2Mp+2Mp (1920*2160) ИК-подсветка до 20 м + LED-подсветка до LED-подсветки до LED-подсветки до LED-подсветки до 20 м + LED-подсветка. 265 фиксированный объектив f-4 мм, угол обзора 110° углы поворота-наклона 355°-90° чувствительность 0.1 Люкс@F2.0, 0 люкс с ИК управления через мобильное приложение V380 стандарт беспроводной связи 4G LTE встроенный детектор движения с обнаружением движения до 12 м питания: DC 5 В-2 А (разъем питания USB Type-C), солнечная панель мощностью 7.5 Вт и встроенная аккумуляторная батарея емкостью 10000 мАч встроенные микрофон и динамик запись на microSD карту до 128 Гб степень защиты IP66 рабочая температура -10°C~+60°C размеры камеры 175-205-140 мм, панели 170-5-240 мм вес 755 г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Light Vision |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart функции | Виявлення руху |
| Вес | 755 г |
| Відеокодек | H.265 |
| Гарантия | 36 міс. |
| Дальность подсветки | 20 м – ІЧ, 20 м – LED |
| Динамик | Да |
| Внешний вид | PTZ (Speed Dome) |
| Карта пам'яті | MicroSD карта до 128 Гб |
| Класс защиты | IP66 |
| Количество потоков | 2 |
| Кути огляду камери | 110° |
| Кути повороту / нахилу | 355°/ 90° |
| Материал корпуса | Пластик |
| Матрица | 1/2.9" CMOS |
| Питание | Сонячна панель 7.5 Вт, акумуляторна батарея 10000 мАг |
| Підтримка мобільного застосунку | V380 |
| Рабочая влажность | 10% ~ 90% |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +60 °C |
| Размеры | Камера 175 / 205 / 140 мм, панель 170 / 5 / 240 мм |
| Разрешение камеры | 2 Мп x2 (1920x2160) |
| Разрешение | 2 Мп x2 |
| Светочувствительность | 0.1 Люкс |
| Тип подсветки | LED, ІЧ |
| Тип устройства | IP PTZ-відеокамера |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 866 ₴




