2Mp уличная влагозащищенная купольная MHD-видеокамера с ИК-подсветкой до 20 м (2 светодиода) матрица 1-2.7" AHD-TVI-CVI-CVBS фиксированный объектив f-2.8 мм разрешение Full HD 1080p (1920x1 -меню механический ИК-фильтр, DWDR, 3DNR питание DC12V-500mA степень защиты IP66 антивандальный металлический корпус цвет корпуса черный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Light Vision |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Общие | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 36 міс. |
| Дальность подсветки | 20 м |
| Внешний вид | Купольна |
| Класс защиты | IP66 |
| Материал корпуса | Металл |
| Матрица | 1/2.7" CMOS |
| Питание | DC 12 В / 500 мА |
| Рабочая влажность | 20% ~ 80% |
| Рабочая температура | -20 °C ~ +45 °C |
| Разрешение камеры | 2 Мп (1920x1080) |
| Разрешение | 2 Мп |
| Светочувствительность | 0.01 Люкс |
| Тип подсветки | ИК |
| Тип устройства | MHD-відеокамера |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 019 ₴


