Мультисенсорная панорамная 2Mp x8 IP-видеокамера с видеоаналитикой (распознавание лиц, обнаружение людей-транспортных средств, вход-выход из зоны, пересечение условной линии) матрица 1-2.8″ CMOS x8 угол обзора 2x180° (360°) круговая ИК-подсветка (H)x90°(V) в радиусе до 20 м видеокомпрессия H.265-H.264 разрешение 8 x 2 Mp (1920*1080) 0.008 Люкс день-ночь, 0.008 Люкс ч-б, 0 Люкс с ИК объектив f-3.3 мм сеть: RJ45 1 ONVIF питания AC24V, DC24V, PoE++ 1 аудиовход - 1 аудиовыход 1 тревожный вход - 1 выход запись на microSD карту (до 256 Гб) степень защиты IP66 габаритные размеры: 273 - 180 мм вес 2 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TVT Digital |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Відеокодек | H.264, H.265, MJPEG |
| Дальность подсветки | 20 м |
| Внешний вид | Купольна |
| Класс защиты | IP66 |
| Материал корпуса | Алюмінієвий сплав + пластик |
| Матрица | 1/2.8" CMOS x8 |
| Питание | AC 24 В / DC 24 В / PoE |
| Разрешение камеры | 2 Мп (1920x1080) x8 |
| Светочувствительность | 0.008 Люкс |
| Тип подсветки | ИК |
| Фокусное расстояние | 3.3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 103 530 ₴



