8Mp IP-видеокамера с функциями аналитики матрица 1-2.8″ CMOS разрешение 8Mp (3840*2160) фиксированный объектив f-2.8 мм углы обзора 106° горизонтальный, 57° вертикальный LED-подсветка до 30 м и ИК-под м видеокомпрессия H.265+-H.265-H.264+-H.264 чувствительность 0.02 Люкс @F1.6, AGC включен, 0 Люкс с подсветкой сеть: RJ45 100M ONVIF P2P питание DC12V-PoE, потребление 6.5 Вт 1 микрофон запись на microSD карту (до 256 ГБ) степень защиты IP67 габаритные размеры Ø 94.6 – 82.8 мм вес 0.45 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TVT Digital |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Bitrate | 64Kbps – 12Mbps |
| POE | Да |
| Smart функции | SMD, Виявлення вторгнення в зону, Виявлення зниклих/залишених предметів, Виявлення перетину лінії |
| Вес | 450 г |
| Відеокодек | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Гарантия | 12 міс. |
| Дальность подсветки | 50 м – ІЧ, 30 м – LED |
| Живлення пристрою | DC 12 В, PoE |
| Внешний вид | Купольна |
| Интерфейсы передачи данных | 1x RJ45 10/100M |
| Карта пам'яті | MicroSD карта до 256 Гб |
| Класс защиты | IP67 |
| Количество потоков | 3 |
| Кількість користувачів онлайн | 10 |
| Материал корпуса | Металл |
| Матрица | 1/2.8" CMOS |
| Питание | DC 12 В / PoE |
| Поддержка браузеров | Edge, Firefox, Google Chrome, Safari |
| Протоколы | 802.1x, DDNS, DHCP, HTTP, HTTP POST, HTTP(s), IPv4, IPv6, NTP, P2P, PPPoE, QoS, RTCP, RTMP, RTP, RTSP, SMTP, SNMP, UDP, UPnP |
| Рабочая температура | -30 °C ~ +60 °C |
| Размеры | Ø 94.6 / 82.8 мм |
| Разрешение камеры | 8 Мп (3840x2160) |
| Разрешение | 8 Мп |
| Светочувствительность | 0.02 Люкс |
| Серия | S4-C |
| Совместимость | ONVIF |
| Спрацювання за подією | За аналітикою, За рухом, За тривогою, За часом, Ручний |
| Тип подсветки | LED, ІЧ |
| Тип устройства | IP-відеокамера |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 104 ₴



