5Mp IP видеокамера с функциями аналитики матрица 1-2.7| CMOS разрешение 5Mp (2592*1944) моторизированный объектив f-7-22 мм углы обзора 41.4-16.6° горизонтальный, 30.6-12.5° вертикальный ИК-подсветка до 100 м видеопрессия H.265+-H.265-H.264+-H.264 чувствительность 0.002 Люкс @F1.6, AGC включен, 0 Люкс с ИК 3 видеопотока сеть: RJ45 100M ONVIF питания DC12V-PoE, потребление 12.5 Вт 1 аудиовход, встроенный микрофон 1 тревожный вход, 1 видеовыход CVBS (BNC) запись на microSD карту (до 256 Гб) степень защиты IP67 габаритные размеры 278.3 - 100.2 - 88.7 мм вес 1.04 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TVT Digital |
| Объектив | |
| Тип объектива | Моторизованный |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Bitrate | 64Kbps – 8Mbps |
| Вес | 1.04 кг |
| Видеовыход | 1 CVBS |
| Відеокодек | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Дальность подсветки | 100 м |
| Живлення пристрою | DC 12 В, PoE |
| Внешний вид | Циліндрична |
| Интерфейсы передачи данных | 1x RJ45 10/100M |
| Класс защиты | IP67 |
| Количество потоков | 3 |
| Материал корпуса | Металл |
| Матрица | 1/2.7" CMOS |
| Модель корпуса | CR34C |
| Питание | DC 12 В / PoE |
| Разрешение камеры | 5 Мп (2592x1944) |
| Разрешение | 5 Мп |
| Светочувствительность | 0.002 Люкс |
| Серия | E |
| Совместимость | ONVIF |
| Тип подсветки | ИК |
| Тревожные входы/выходы | 1/1 |
| Фокусное расстояние | 7-22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 444 ₴



