5Mp IP видеокамера с функциями аналитики матрица 1-2.7| CMOS разрешение 5Mp (2592*1944) моторизированный объектив f-2.8-12 мм углы обзора 96-28° горизонтальный, 70-21° вертикальный ИК-подсветка до 50 м видео компрессия H.265+-H.264+-H.264+-H. чувствительность 0.002 Люкс @F1.6, AGC включен, 0 Люкс с ИК 3 видеопотока сеть: RJ45 100M ONVIF питания DC12V-PoE, потребление 10 Вт 1 аудиовход, 1 аудиовыход, встроенный микрофон 1 тревожный вход, 1 тревожный выход 1 видеовыход CVBS (BNC) запись на microSD клетку (до 256 Гб) степень защиты IP67 габаритные размеры Ø141 - 100.2 мм вес 0.93 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TVT Digital |
| Объектив | |
| Тип объектива | Моторизованный |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Bitrate | 64Kbps – 8Mbps |
| Видеовыход | 1 CVBS |
| Відеокодек | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Дальность подсветки | 50 м |
| Внешний вид | Купольна |
| Класс защиты | IP67 |
| Количество потоков | 3 |
| Матрица | 1/2.7" CMOS |
| Питание | DC 12 В / PoE |
| Разрешение камеры | 5 Мп (2592x1944) |
| Светочувствительность | 0.02 Люкс |
| Серия | E |
| Совместимость | ONVIF |
| Тип подсветки | ИК |
| Фокусное расстояние | 2.8-12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 258 ₴



