Видео-камера IP 4MP из видео-аналитики (распознавание автомобилей) Матрица 1-1,8 ″ CMOS Разрешение 4MP (2688*1520) Моторизованная линза F-8-32 MM сжатие видео H.265+-H.265-H.264+-H.264-H.264. @F1.6, Agc on 0 Suite с иразными числами до 120 км, рекомендуемое расстояние 16-48 м, база данных на 10000 автоматических автомобилях RJ45 100 м. Биттраит 64 кбит / с-8 Мбит / с: 1 Audio-1 x1), RS485, Wiegand Power DC12V -AA24V-ract-1), на Micro Dc12V -AA24V-PECE на Micro (на Micro Dc12V -AA24V на Micro), Wiegand Power DC12V -AA24V на Micro), Wiegand Power DC12V -AA24V на Micro), Wiegand Power DC12V -AA24V на Micro), Wiegand Power DC12V -AA24V на Micro). IP67 Размеры: 278,3 - 100,2 - 88,7 мм веса 1,176 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TVT Digital |
| Объектив | |
| Тип объектива | Моторизованный |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Bitrate | 64Kbps – 8Mbps |
| POE | Да |
| Smart функции | Розпізнавання автомобільних номерів |
| Аудіовиходи | Да |
| Вес | 1.176 кг |
| Відеокодек | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Гарантия | 12 міс. |
| Дальность подсветки | 100 м |
| Живлення пристрою | AC 24 В, DC 12 В, PoE |
| Внешний вид | Циліндрична |
| Интерфейсы | RJ45 x1 (100 Mb), RS485, Wiegand |
| Карта пам'яті | MicroSD карта до 256 Гб |
| Класс защиты | IP67 |
| Количество потоков | 3 |
| Країна виробник товару | Китай |
| Кількість користувачів онлайн | 10 |
| Материал корпуса | Металл |
| Матрица | 1/1.8" CMOS |
| Модель корпуса | CR34C |
| Особенности | NDAA |
| Питание | 12 В, 24 В, PoE |
| Протоколы | 802.1x, DDNS, FTP, HTTP, HTTP POST, HTTP(s), IPv4, IPv6, NTP, P2P, PPPoE, QoS, RTCP, RTMP, RTP, RTSP, SMTP, SNMP, UDP, UPnP |
| Рабочая температура | -30 °C ~ +60 °C |
| Размеры | 278.3 / 100.2 / 88.7 мм |
| Разрешение камеры | 4 Мп (2688x1520) |
| Разрешение | 4 Мп |
| Светочувствительность | 0.001 Люкс |
| Серия | A3 |
| Совместимость | ONVIF |
| Спрацювання за подією | За аналітикою, За рухом, За тривогою, За часом, Ручний |
| Тип подсветки | ИК |
| Тип устройства | IP-відеокамера |
| Тревожные входы/выходы | 1/1 |
| Фокусное расстояние | 8-32 мм |
Информация для заказа
- Цена: 25 491 ₴



