4MP Полная IP-камера с матричной аналитической функциями 1-2,9 ″ CMOS 4MP Разрешение (2688*1520) Фиксированный F-2,8 мм объектив 99 ° Горизонтальный, 53 ° вертикальный светодиодный режим рисунка до 20 м. H.265+-H.265-H.264+-H.264 Чувствительность 0,0005 LUX @F1.0, AGC включен, 0 LUX от LED 3 видео-посам NET 512 ГБ) Степень защиты IP67 Размерные размеры Ø 94,6-82,8 мм веса 0,46 кг IP67.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TVT Digital |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Bitrate | 32Kbps – 10Mbps |
| POE | Да |
| Smart функции | Виявлення вторгнення в зону, Виявлення зниклих/залишених предметів, Виявлення облич, Виявлення перетину лінії, Класифікація цілей, Підрахунок цілей |
| Вес | 45 г |
| Відеокодек | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Гарантия | 12 міс. |
| Дальность подсветки | 20 м |
| Живлення пристрою | DC 12 В, PoE |
| Внешний вид | Купольна |
| Интерфейсы передачи данных | 1x RJ45 10/100M |
| Карта пам'яті | MicroSD карта до 512 ГБ |
| Класс защиты | IP67 |
| Количество потоков | 3 |
| Країна виробник товару | Китай |
| Кількість користувачів онлайн | 10 |
| Материал корпуса | Металл |
| Матрица | 1/2.9" CMOS |
| Модель корпуса | CD45E |
| Особенности | NDAA |
| Питание | DC 12 В / PoE |
| Поддержка браузеров | Edge, Firefox, Google Chrome, Safari |
| Подключение | Дротове |
| Протоколы | 802.1x, DDNS, DNS, FTP, HTTP, HTTP POST, HTTP(s), IPv4, IPv6, NTP, P2P, PPPoE, QoS, RTCP, RTMP, RTP, RTSP, SMTP, SNMP, UDP, UPnP |
| Рабочая температура | -30 °C ~ +60 °C |
| Размеры | Ø 94.6 / 82.8 мм |
| Разрешение камеры | 4 Мп (2688x1520) |
| Разрешение | 4 Мп |
| Светочувствительность | 0.0005 Люкс |
| Серия | C4 |
| Совместимость | ONVIF |
| Спрацювання за подією | За аналітикою, За рухом, За тривогою, За часом, Ручний |
| Тип подсветки | LED |
| Тип устройства | IP-відеокамера |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 124 ₴



