4MP IPE-камера с функциями аналитической матрицы 1-3 ″ CMOS 4MP Разрешение (2560*1440) Фиксированные углы линзы F-2,8 просмотра 96 ° Горизонтальный, 53,7 ° Вертикальный светодиодный светодиод до 20 м и ic.265+-h.265-h.264+-h.264 SENTIONS 0.029. AGC включен, 0 Lux 73,8 мм веса 0,365 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TVT Digital |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Общие | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Bitrate | 64Kbps – 3Mbps |
| POE | Да |
| Smart функции | SMD, Виявлення вторгнення в зону, Виявлення перетину лінії |
| Вес | 365 г |
| Відеокодек | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Гарантия | 12 міс. |
| Дальность подсветки | 20 м – LED, 30 м – ІЧ |
| Живлення пристрою | DC 12 В, PoE |
| Внешний вид | Циліндрична |
| Интерфейсы передачи данных | 1x RJ45 10/100M |
| Класс защиты | IP67 |
| Количество потоков | 2 |
| Країна виробник товару | Китай |
| Кількість користувачів онлайн | 3 |
| Материал корпуса | Металл |
| Матрица | 1/3" CMOS |
| Модель корпуса | CR15-2 |
| Особенности | NDAA |
| Питание | DC 12 В / PoE |
| Поддержка браузеров | IE 11 (потрібен плагін), Chrome 89.0+, Edge 89.0+, Firefox 87.0+, Safari 14.0+ |
| Протоколы | 802.1x, DHCP, HTTP, IPv4, IPv6, NTP, RTSP, UDP |
| Рабочая температура | -30 °C ~ +60 °C |
| Размеры | 162.1 / 74.8 / 73.8 мм |
| Разрешение камеры | 4 Мп (2560x1440) |
| Разрешение | 4 Мп |
| Светочувствительность | 0.09 Люкс |
| Серия | S4-C |
| Совместимость | ONVIF |
| Спрацювання за подією | За аналітикою, За рухом, За тривогою, За часом, Ручний |
| Тип подсветки | LED, ІЧ |
| Тип устройства | IP-відеокамера |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 916 ₴



