Комплект видеонаблюдения: 8 купольных 4Mp видеокамеры + 8-канальный 6Mp видеорегистратор. Видеорегистратор: 8-канальный сетевой видеорегистратор с 8 портами PoE, с максимальным разрешением 6MP видеокодек H.265+, H.265S, H.265, H.264 запись: 6MP - 5MP - 3MP - 1080P - 960P - 720P @ 25fps входной потоков 64Mbps-64 просмотр архива камер: локально-сетей 8-8 PoE-порты RJ45 100Mbps x8, общая выходная мощность 72 Вт интерфейсы: сеть RJ45 100Mbps, USB 2.0 x2, HDD: SATA3.0 до 10 ТБ питания DC 48V-1.8А размеры 255 - 222 - 42 мм. Камеры: 4Mp IP видеокамеры с функциями аналитики матрица 1-3| CMOS разрешение 4Mp (2560*1440) фиксированный объектив f-2.8 мм углы обзора 96° горизонтальный, 53.7° вертикальный LED-подсветка до 20 м и ИК-подсветка до 20 м видеопрессия H.265+ - H.265- H.264+ - H.264 чувствительность 0.09 Люкс @F2.2, AGC включен, 0 Люкс с подсветкой сеть: RJ45 100M ONVIF питания DC12V-PoE, потребление 5 Вт встроенная степень защиты IP67 габаритные размеры Ø 94.6 - 82.8 мм вес 0.42 кг<-p>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TVT Digital |
| Пользовательские характеристики | |
| Cкорость записи | 25 к/с |
| POE | Да |
| Smart функции | Виявлення зниклих/залишених предметів, Виявлення облич, Виявлення перетину лінії, Виявлення розмиття відео, Вхід/вихід із зони, Захист периметра |
| USB-вихід | USB 2.0 x 2 |
| Видеовыход | HDMI, VGA |
| Відеокодек | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Гарантия | 12 міс. |
| Дальность подсветки | 20 м – ІЧ, 20 м – LED |
| Внешний вид | Циліндрична |
| Количество жестких дисков | 1 |
| Кількість каналів IP | 8 |
| Кількість користувачів онлайн | 64 |
| Можливі роздільні здатності запису | 2 Мп, 3 Мп, 4 Мп, 5 Мп, 6 Мп |
| Операционная система | Embedded Linux |
| Питание | DC 12 В / PoE, DC 48 В / 1.25 А |
| Рабочая влажность | 10 ~ 90% |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +50 °C |
| Разрешение камеры | 4 Мп (2560x1440) |
| Роздільна здатність запису | 6 Мп |
| Совместимость | ONVIF |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Тип подсветки | LED, ІЧ |
| Тип устройства | Комплект відеонагляду |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 25 447 ₴




