8Mp PTZ SpeedDome IP видеокамера с AI функциями. Матрица 1-1.8| CMOS разрешение 8Mp (3840*2160) моторизованный объектив f-5.3-256 мм оптический зум 50x, скорость увеличения зума 7 сек обзор 360°, скорость вращения 180°-сек ИК-подсветки до 500 м чувствительность 0.0013 Люкс (F1.4, AGC вкл.) - 0 Люкс с ИК видео компрессия H.265+ - H.265 - H.264+ - H.264 видео битрейт: 32Kbps-16Mbps смарт функции: распознавание лиц, детекция транспортных средств, вторжение в область, пересечение линии, smart tracking тревожные входы: 7-2 OSD-я сеть: RJ45 10-100M порт RS485 P2P ONVIF 1 аудиовход-1 аудиовыход питания AC 24 В-DC 36 В- PoE++ MicroSD слот до 256 ГБ степень защиты IP67 габаритные размеры: Ø 278 - 443.5 мм вес 9.4 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TVT Digital |
| Объектив | |
| Тип объектива | Моторизованный |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Bitrate | 32Kbps – 16Mbps |
| POE | Да |
| Smart функции | Виявлення вторгнення в зону, Виявлення облич, Виявлення перетину лінії, Виявлення транспортних засобів, Смарт трекінг |
| Аудіовиходи | Да |
| Вес | 9.4 кг |
| Відеокодек | H.264, H.264+, H.265, H.265+, MJPEG |
| Гарантия | 12 міс. |
| Дальность подсветки | 500 м |
| Живлення пристрою | DC 36 В, AC 24 В, PoE |
| Внешний вид | PTZ (Speed Dome) |
| Интерфейсы передачи данных | 1x RJ45 10/100M, 1x RS485 |
| Карта пам'яті | MicroSD карта до 256 Гб |
| Класс защиты | IP67 |
| Количество потоков | 3 |
| Країна виробник товару | Китай |
| Кути повороту / нахилу | Поворот |
| Кількість користувачів онлайн | 16 |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Матрица | 1/1.8" CMOS |
| Оптичний зум | 50x |
| Особенности | NDAA |
| Питание | AC 24 В / DC 36 В / PoE++ |
| Поддержка браузеров | Edge, Firefox, Google Chrome, Internet Explorer (потрібен плагін) |
| Протоколы | 802.1x, DDNS, DNS, FTP, HTTP, HTTP(s), IPv4, IPv6, NTP, P2P, PPPoE, QoS, RTCP, RTMP, RTP, RTSP, SMTP, SNMP, TCP/IP, UDP, UPnP |
| Рабочая температура | -40 °C ~ +70 °C |
| Размеры | Ø 278 / 443.5 мм |
| Разрешение камеры | 8 Мп (3840x2160) |
| Разрешение | 8 Мп |
| Светочувствительность | 0.0013 Люкс |
| Совместимость | ONVIF |
| Спрацювання за подією | За аналітикою, За рухом, За тривогою, За часом, Ручний |
| Тип подсветки | ИК |
| Тип устройства | IP PTZ-відеокамера |
| Тревожные входы/выходы | 7 / 2 |
| Фокусное расстояние | 5.3-256 мм |
Информация для заказа
- Цена: 211 410 ₴



