4Mp IP видеокамера с функциями аналитики матрица 1-3| CMOS разрешение 4Mp (2560*1440) фиксированный объектив f-2.8 мм углы обзора 94° горизонтальный, 50° вертикальный LED-подсветка до 30 м и ИК-подсветка до 30 м видеопрессия H.265+-H.265-H.264+-H.264 чувствительность 0.005 Люкс @F1.6, AGC включен, 0 Люкс с подсветкой сеть: RJ45 100M ONVIF P2P 1 аудиовход, встроенный микрофон записи на microSD карту (до 256 ГБ) питание DC12V-PoE, потребление 5.5 Вт степень защиты IP67 габаритные размеры Ø 119 - 87.8 мм вес 0.64 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TVT Digital |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Bitrate | 64Kbps – 6Mbps |
| POE | Да |
| Smart функции | SMD, Виявлення анормального відео, Виявлення вторгнення в зону, Виявлення зниклих/залишених предметів, Виявлення перетину лінії, Класифікація цілей |
| Вес | 640 г |
| Відеокодек | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Гарантия | 12 міс. |
| Дальность подсветки | 30 м – ІЧ, 30 м – LED |
| Живлення пристрою | DC 12 В, PoE |
| Внешний вид | Купольна |
| Интерфейсы передачи данных | 1x RJ45 10/100M |
| Карта пам'яті | MicroSD карта до 256 Гб |
| Класс защиты | IP67 |
| Количество потоков | 3 |
| Країна виробник товару | Китай |
| Кількість користувачів онлайн | 6 |
| Материал корпуса | Металл |
| Матрица | 1/3" CMOS |
| Модель корпуса | CR15F |
| Особенности | NDAA |
| Питание | DC 12 В / PoE |
| Поддержка браузеров | Edge, Firefox, Google Chrome, Safari |
| Протоколы | 802.1x, DDNS, DHCP, FTP, HTTP, HTTP POST, HTTP(s), IPv4, IPv6, NTP, P2P, PPPoE, QoS, RTCP, RTMP, RTP, RTSP, SMTP, SNMP, UDP, UPnP |
| Рабочая температура | -30 °C ~ +60 °C |
| Размеры | Ø 119 / 87.8 мм |
| Разрешение камеры | 4 Мп (2560x1440) |
| Разрешение | 4 Мп |
| Светочувствительность | 0.005 Люкс |
| Серия | S4-C |
| Совместимость | ONVIF |
| Спрацювання за подією | За аналітикою, За рухом, За тривогою, За часом, Ручний |
| Тип подсветки | LED, ІЧ |
| Тип устройства | IP-відеокамера |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 018 ₴



