8Mp PTZ SpeedDome IP видеокамера с функциями видеоаналитики матрица 1-2.8| CMOS разрешение 8Mp (3840x2160) моторизированный объектив f-4.8-120 мм обзор 360°, скорость вращения 0.1~200°-сек оптический зум 25x скорость увеличения зму 3.6 сек ИК-подсветка до 150 м видео компрессия H.264 - H.264+ - H.265 - H.265+ 0.01 Люкс (F1.65, AGC вкл.) - 0 Люкс с ИК OSD-меню сеть RJ45 100M битрейт 64Kbps-16Mbps питания DC12V, PoE+ 1 аудиовход - 1 аудиовыход 1 тревожный вход - 1 выход MicroSD слот до 256 ГБ степень защиты IP66 габаритные размеры Ø 173 - 268 мм вес 2.1 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TVT Digital |
| Объектив | |
| Тип объектива | Моторизованный |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Bitrate | 64Kbps – 16Mbps |
| POE | Да |
| Smart функции | Виявлення вторгнення в зону, Виявлення людини, Виявлення перетину лінії, Виявлення розмиття відео |
| Аудіовиходи | Да |
| Вес | 2.1 кг |
| Відеокодек | H.264, H.264+, H.265, H.265+, MJPEG |
| Гарантия | 12 міс. |
| Дальность подсветки | 150 м |
| Живлення пристрою | DC 12 В, PoE |
| Внешний вид | PTZ (Speed Dome) |
| Интерфейсы передачи данных | 1x RJ45 10/100M |
| Карта пам'яті | MicroSD карта до 256 Гб |
| Класс защиты | IP66 |
| Количество потоков | 3 |
| Країна виробник товару | Китай |
| Кути повороту / нахилу | Поворот |
| Кількість користувачів онлайн | 16 |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Матрица | 1/2.8" CMOS |
| Оптичний зум | 25x |
| Особенности | NDAA |
| Питание | DC 12 В / PoE+ |
| Рабочая температура | -40 °C ~ +60 °C |
| Размеры | Ø 173 / 268 мм |
| Разрешение камеры | 8 Мп (3840x2160) |
| Разрешение | 8 Мп |
| Светочувствительность | 0.01 Люкс |
| Совместимость | ONVIF |
| Спрацювання за подією | За аналітикою, За рухом, За тривогою, Ручний |
| Тип подсветки | ИК |
| Тип устройства | IP PTZ-відеокамера |
| Тревожные входы/выходы | 1/1 |
| Фокусное расстояние | 4.8-120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 29 493 ₴




