Панорамная 4Mp IP видеокамера с 2 объективами, с видеоаналикой (детекция лиц, обнаружение людей-транспортных средств, вход-выход из зоны, подсчет целей) матрица 1-3| CMOS x2 угол обзора горизонтальный 83°, вертикальный 42° ИК-подсветка до 30 м видео компрессия H.265+-H.265-H.264+-H.264 максимальное разрешение 4Mp (2688*1520) 0.005 Люкс@F1.6, 0 Люкс с ИК объектив f-3.6 мм x2 сеть: RJ45 100M ONVIF, P2P питания DC12V-PoE встроенные 2 микрофона и динамик 1- 1-выход- 1 2 тревожные входы - 2 выхода записи на microSD карту (до 512 ГБ) степень защиты IP66 габаритные размеры: 165.4 - 97.4 - 72 мм вес 0.755 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TVT Digital |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Bitrate | 64Kbps – 8Mbps |
| POE | Да |
| Аудіовиходи | Да |
| Відеокодек | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Гарантия | 12 міс. |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Внешний вид | Купольна |
| Карта пам'яті | MicroSD карта до 512 ГБ |
| Класс защиты | IP66 |
| Количество потоков | 3 |
| Кількість користувачів онлайн | 10 |
| Материал корпуса | Металл |
| Матрица | 1/3" CMOS x2 |
| Питание | DC 12 В / PoE |
| Поддержка браузеров | Edge, Firefox, Google Chrome, Safari |
| Рабочая температура | -30 °C ~ +60 °C |
| Размеры | 165.4 / 97.4 / 72 мм |
| Разрешение камеры | 4 Мп (2688x1520) |
| Светочувствительность | 0.005 Люкс |
| Совместимость | ONVIF |
| Спрацювання за подією | За аналітикою, За рухом, За тривогою, За часом, Ручний |
| Тип подсветки | ИК |
| Тип устройства | IP-відеокамера |
| Фокусное расстояние | 3.6 + 3.6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 300 ₴



