Панорамная 4Mp x2 IP видеокамера с двумя объективами, с видеоаналикой (детекция лиц, обнаружение людей-транспортных средств, вход-выход из зоны, подсчет целей) матрица 1-2.7| CMOS x2 угол обзора горизонтальный 180°, вертикальный 66° ИК-подсветка до 30 м, LED-подсветка до 20 м видео компрессия H.265+-H.265-H.264+-H.264 максимальное разрешение 8Mp (4640*1760) 0.0032 Люкс@F1.6, 0 Люкс с LED объектив f-2.8 мм x2 сеть: RJ45 100M ONVF, P2P питания DC12V-PE встроенные 2 микрофона и динамик, 1. аудиовход - 1 аудиовыход 1 тревожный вход - 1 выход записи на microSD карту (до 256 ГБ) степень защиты IP66 габаритные размеры: 225.9 - 102.3 - 85.8 мм вес 0.906 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TVT Digital |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Bitrate | 64Kbps – 10Mbps |
| POE | Да |
| Аудіовиходи | Да |
| Відеокодек | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Гарантия | 12 міс. |
| Дальность подсветки | 20 м – LED, 30 м – ІЧ |
| Внешний вид | Циліндрична |
| Карта пам'яті | MicroSD карта до 256 Гб |
| Класс защиты | IP66 |
| Количество потоков | 3 |
| Кількість користувачів онлайн | 10 |
| Материал корпуса | Металл |
| Матрица | 1/2.7" CMOS x2 |
| Питание | DC 12 В / PoE |
| Поддержка браузеров | Edge, Firefox, Google Chrome, Safari |
| Рабочая температура | -30 °C ~ +60 °C |
| Размеры | 225.9 / 102.3 / 85.8 мм |
| Разрешение камеры | 8 Мп (4640x1760) |
| Светочувствительность | 0.0032 Люкс |
| Совместимость | ONVIF |
| Спрацювання за подією | За аналітикою, За рухом, За тривогою, За часом, Ручний |
| Тип подсветки | LED, ІЧ |
| Тип устройства | IP-відеокамера |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм + 2.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 895 ₴



