Тепловизечная цилиндрическая IP-камера с разрешением 5MP (2592*1944)@25fps и фокусным расстоянием 8 мм (куты обзора 38° горизонтальный, 27.5° вертикальный) матрица 1-2.7" CMOS тепловизор: разрешение 640*512 пикселей, фокусное расстояние 19 мм, углы обзора 22.9°x18.4°, размер пикселя 12 мкм, спектральный диапазон 8-14 мкм, тепловая чувствительность NETD <35мк диапазон измерения температуры от -20°C до +150°C, точность измерения ±8°C ИК-подсветка до 50 м чувствительность 0.02 люкс видео компрессия H.265-H.264 битрейт 128Kbps-8Mbps интеллектуальная видеоаналитика порты RJ45, RS485 аудио: 1х аудиовход, встроенный динамик тревожный вход-выход 4-4 световая и звуковая сигнализация записи на microSD карту (до 256 ГБ) питания DC12V-PoE (802.3af), макс. потребление 9 Вт степень защиты IP66 размеры 278.3 - 100.2 - 88.7 мм вес 1.18 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TVT Digital |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Bitrate | 128Kbps – 8Mbps |
| POE | Да |
| Smart функции | Виявлення вторгнення в зону, Виявлення зниклих/залишених предметів, Виявлення облич, Виявлення перетину лінії, Виявлення пожежі, Класифікація людина/транспортний засіб, Підрахунок цілей, Температурний скринінг |
| Вес | 1118 г |
| Відеокодек | H.264, H.265 |
| Гарантия | 12 міс. |
| Дальность подсветки | 50 м |
| Динамик | Да |
| Внешний вид | Циліндрична |
| Карта пам'яті | MicroSD карта до 256 Гб |
| Класс защиты | IP66 |
| Количество потоков | 3 |
| Кути огляду камери | 38° горизонтальний, 27.5° вертикальний |
| Кількість користувачів онлайн | 10 |
| Макс. разрешение (Thermal) | 640x512 |
| Материал корпуса | Металл |
| Матрица | 1/2.7" CMOS |
| Палитра | Black hot, Iron oxide red, Rainbow, White hot |
| Питание | DC 12 В / PoE |
| Протоколы | 802.1x, DDNS, DHCP, FTP, HTTP, HTTP POST, HTTP(s), IPv4, IPv6, NTP, PPPoE, QoS, RTCP, RTP, RTSP, SMTP, SNMP, UDP, UPnP |
| Рабочая температура | -30 °C ~ +60 °C |
| Размер пикселя | 12 мкм |
| Размеры | 278.3 / 100.2 / 88.7 мм |
| Разрешение камеры | 5 Мп (2592x1944) |
| Светочувствительность | 0.02 Люкс |
| Совместимость | ONVIF |
| Спектральный диапазон | від 8 до 14 мкм |
| Спрацювання за подією | За аналітикою, За рухом, За тривогою, За часом, Ручний |
| Тип подсветки | ИК |
| Тип устройства | Тепловізійна відеокамера |
| Углы обзора (Thermal) | 22.9°x18.4° |
| Фокусное расстояние | 8 мм |
| Фокусное расстояние (Thermal) | 19 мм |
Информация для заказа
- Цена: 155 640 ₴



