5Mp IP видеокамера с WiFi, с функциями аналитики матрица 1-2.7| CMOS разрешение 5Mp (2880*1620) фиксированный объектив f-2.8 мм углы обзора 110° горизонтальный, 61° вертикальный ИК-подсветка до 20 м видео компрессия H.265+-H.264+-H. чувствительность 0.007 Люкс @F1.6, AGC включены, 0 Люкс с ИК сеть: Wi-Fi 2.4GHz-5GHz, дальность связи без помех до 120 м, RJ45 100M ONVIF питания DC12V, потребления 4.5 Вт 1 аудиовход, встроенная микрофонная запись на microSD карту (до 256 ГБ) габаритные размеры Ø 109.4 - 62 мм вес 0.27 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TVT Digital |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Bitrate | 64Kbps – 8Mbps |
| Smart функции | SMD, Виявлення вторгнення в зону, Виявлення зниклих/залишених предметів, Виявлення перетину лінії, Класифікація людина/транспортний засіб |
| Wi-Fi | Да |
| Вес | 270 г |
| Відеокодек | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Гарантия | 12 міс. |
| Дальность подсветки | 20 м |
| Живлення пристрою | DC 12 В |
| Внешний вид | Купольна |
| Интерфейсы передачи данных | 1x RJ45 10/100M |
| Карта пам'яті | MicroSD карта до 256 Гб |
| Количество потоков | 3 |
| Країна виробник товару | Китай |
| Кути огляду камери | 110° горизонтальний, 61° вертикальний, 131° діагональний |
| Кількість користувачів онлайн | 6 |
| Материал корпуса | Метал, Пластик |
| Матрица | 1/2.7" CMOS |
| Модель корпуса | CD73 |
| Особенности | NDAA |
| Питание | DC 12 В |
| Поддержка браузеров | Edge, Firefox, Google Chrome, Safari |
| Подключение | Бездротове, Дротове |
| Протоколы | 802.1x, DDNS, DHCP, FTP, HTTP, HTTP POST, HTTP(s), IPv4, IPv6, NTP, P2P, PPPoE, QoS, RTCP, RTMP, RTP, RTSP, SMTP, SNMP, UDP, UPnP |
| Рабочая температура | -30 °C ~ +60 °C |
| Размеры | Ø 109.4 / 62 мм |
| Разрешение камеры | 5 Мп (2880x1620) |
| Разрешение | 5 Мп |
| Светочувствительность | 0.07 Люкс |
| Серия | S4-C |
| Совместимость | ONVIF |
| Спрацювання за подією | За аналітикою, За рухом, За тривогою, За часом, Ручний |
| Тип подсветки | ИК |
| Тип устройства | IP-відеокамера |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 594 ₴



