8Mp IP видеокамера с функциями аналитики матрица 1-2.7| CMOS разрешение 8Mp (3840*2160) фиксированный объектив f-2.8 мм углы обзора 106.5° горизонтальный, 58.5° вертикальный LED-подсветка до 30 м и ИК подсветка до 30 м видеопрессия H.265+-H.265-H.264+-H.264 чувствительность 0.01 Люкс @F1.6, AGC включен, 0 Люкс с подсветкой сеть: RJ45 100M ONVIF P2P питание DC12V-PoE, макс. потребление 6.9 Вт 1 аудиовход, встроенный микрофон запись на microSD карту (до 256 ГБ) степень защиты IP67 габаритные размеры 167.6 - 75 - 74.6 мм вес 0.416 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TVT Digital |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Bitrate | 64Kbps – 10Mbps |
| POE | Да |
| Smart функции | SMD, Виявлення вторгнення в зону, Виявлення перетину лінії |
| Вес | 416 г |
| Відеокодек | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Гарантия | 12 міс. |
| Дальность подсветки | 30 м – ІЧ, 30 м – LED |
| Живлення пристрою | DC 12 В, PoE |
| Внешний вид | Циліндрична |
| Интерфейсы передачи данных | 1x RJ45 10/100M |
| Карта пам'яті | MicroSD карта до 256 Гб |
| Класс защиты | IP67 |
| Количество потоков | 3 |
| Країна виробник товару | Китай |
| Кути огляду камери | 106.5° горизонтальний, 58.5° вертикальний, 124° діагональний |
| Кількість користувачів онлайн | 6 |
| Материал корпуса | Металл |
| Матрица | 1/2.7" CMOS |
| Модель корпуса | CR15F |
| Особенности | NDAA |
| Питание | DC 12 В / PoE |
| Поддержка браузеров | Edge, Firefox, Google Chrome, Safari |
| Подключение | Дротове |
| Протоколы | 802.1x, DDNS, DHCP, HTTP, IPv4, IPv6, NTP, P2P, QoS, RTSP, UDP |
| Рабочая температура | -30 °C ~ +60 °C |
| Размеры | 167.6 / 75 / 74.6 мм |
| Разрешение камеры | 8 Мп (3840x2160) |
| Разрешение | 8 Мп |
| Светочувствительность | 0.01 Люкс |
| Серия | S4-C |
| Совместимость | ONVIF |
| Спрацювання за подією | За аналітикою, За рухом, За тривогою, За часом, Ручний |
| Тип подсветки | LED, ІЧ |
| Тип устройства | IP-відеокамера |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 553 ₴



