5Mp уличная поворотная IP видеокамера с поддержкой Wi-Fi (2.4 ГГц) с двойной подсветкой ИК+LED разрешение записи 2880*1620 пикселей видеокодек H.265-H.264 объектив f-4 мм угол поворота 0-350°, угол наклона 0-90° ИК-подсветки до 20 м + LED 15 м, полноцветное изображение в ночном режиме (LED) обнаружение движения на расстоянии до 12 м, детекция человека встроенный микрофон и разговорный динамик, двусторонний аудио удаленный мониторинг на смартфонах iOS и Android (приложение CareCam Pro) запись за детекцией движения и интеллектуальной записи при обнаружении в кадре человека на карту micro SD (до 128 ГБ) питания 12В-1.2А, блок питания в комплекте, потребление 15 Вт рабочая температура -20°C~+60°C класс защиты IP65 размеры 190 - 170 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Light Vision |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart функции | Виявлення людини, Виявлення руху |
| Wi-Fi | Да |
| Відеокодек | H.264, H.265 |
| Дальность подсветки | 15 м – LED, 20 м – ІЧ |
| Динамик | Да |
| Живлення пристрою | DC 12 В |
| Внешний вид | PTZ (Speed Dome) |
| Карта пам'яті | MicroSD карта до 128 Гб |
| Класс защиты | IP65 |
| Країна виробник товару | Китай |
| Кути огляду камери | 106 ° |
| Кути повороту / нахилу | 350°/ 90° |
| Материал корпуса | Пластик |
| Матрица | 1/2.8" CMOS |
| Питание | DC 12 В |
| Підтримка мобільного застосунку | CareCamPro |
| Рабочая влажность | 10-90% |
| Рабочая температура | -20 °C ~ +60 °C |
| Размеры | 190 / 170 мм |
| Разрешение камеры | 5 Мп (2880x1620) |
| Разрешение | 5 Мп |
| Спрацювання за подією | За рухом, За тривогою, За часом |
| Тип подсветки | LED, ІЧ |
| Тип устройства | IP PTZ-відеокамера |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 1 393 ₴





