8Mp внешняя купольная IP видеокамера макс. разрешение записи 3840*2160, 1-15FPS-S объектив f-2.7-12 мм угол обзора 102.7°-32.2° матрица 1-2.8" SONY 8MP CMOS чувствительность: Color 0.05Lux@F1.2 B-W 0.005Lux@F1.2 ИК-подсветка 30 мек.м.м.м.м.м. H.265 встроенный микрофон запись по детекции движения и интеллектуальная запись при обнаружении в кадре человека поддержка ONVIF, P2P простой удаленный мониторинг на смартфонах iOS и Android (приложение Linklemo) режим AP – точки доступа порт Ethernet 1*RJ45, 10-100M 10-100 Base-T питание DC 12В (1А)-PoE потребляемая мощность 5 Вт степень защиты IP67 металлический корпус рабочая температура -30°C~+60°C габаритные размеры Ø 135 - 100 мм вес 600 г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Light Vision |
| Объектив | |
| Тип объектива | Вариофокальный |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Bitrate | 128Kbps – 8Mbps |
| POE | Да |
| Smart функции | Виявлення людини, Виявлення руху |
| Вес | 600 г |
| Відеокодек | H.264, H.265 |
| Гарантия | 36 міс. |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Живлення пристрою | DC 12 В, PoE |
| Внешний вид | Купольна |
| Интерфейсы передачи данных | 1x RJ45 10/100M |
| Количество потоков | 2 |
| Країна виробник товару | Китай |
| Кути огляду камери | 102.7°-32.2° |
| Материал корпуса | Металл |
| Матрица | 1/2.8" CMOS |
| Питание | DC 12 В / PoE |
| Підтримка мобільного застосунку | Linklemo |
| Рабочая влажность | 10% ~ 90% |
| Рабочая температура | -30 °C ~ +60 °C |
| Размеры | Ø 135 / 100 мм |
| Разрешение камеры | 8 Мп (3840x2160) |
| Разрешение | 8 Мп |
| Светочувствительность | 0.05 Люкс |
| Совместимость | ONVIF |
| Тип подсветки | ИК |
| Тип устройства | IP-відеокамера |
| Фокусное расстояние | 2.7-12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 669 ₴


