4Mp PTZ SpeedDome IP видеокамера с функциями видеоаналитики матрица 1-2.7| CMOS разрешение 4Mp (2560x1440) моторизированный объектив f-4.8-120 мм угол поворота 360°, наклона -10°~90°, скорость вращения 0.1~200°-сек оптический с 25x, скорость увеличение зума 3.6 сек ИК-подсветка до 160 м видеокомпрессия H.264 - H.264+ - H.265 - H.265+ светочувствительность 0.01 Люкс (F1.65, AGC вкл.) - 0 Люкс с ИК аналитика: Smart tracking, вторжение в зону, классификация целей, распознавание лиц сетевой интерфейс RJ45 100M ONVIF, SDK 1 аудиовход - 1 аудиовыход 1 тревожный вход - 1 выход MicroSD слот до 256 ГБ питания DC12V-PoE+ степень защиты IP66 габаритные размеры Ø 173 - 268 мм вес 2.1 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TVT Digital |
| Объектив | |
| Тип объектива | Моторизованный |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Bitrate | 64Kbps – 8Mbps |
| POE | Да |
| Smart функции | Виявлення вторгнення в зону, Виявлення людини, Виявлення облич, Виявлення перетину лінії, Виявлення розмиття відео, Виявлення транспортних засобів, Захист периметра, Зміна сцени, Класифікація цілей, Розпізнавання облич |
| Аудіовиходи | Да |
| Вес | 2.1 кг |
| Відеокодек | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Дальность подсветки | 160 м |
| Живлення пристрою | DC 12 В, PoE |
| Внешний вид | PTZ (Speed Dome) |
| Интерфейсы передачи данных | 1x RJ45 10/100M |
| Карта пам'яті | MicroSD карта до 256 Гб |
| Класс защиты | IP66 |
| Количество потоков | 3 |
| Країна виробник товару | Китай |
| Кути повороту / нахилу | Поворот |
| Кількість користувачів онлайн | 16 |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Матрица | 1/2.7" CMOS |
| Оптичний зум | 25x |
| Особенности | NDAA |
| Питание | DC 12 В / PoE+ |
| Протоколы | 802.1x, DDNS, DHCP, DNS, FTP, HTTP, HTTP(s), IPv4, IPv6, NTP, PPPoE, QoS, RTCP, RTP, RTSP, SMTP, SNMP, TCP/IP, UDP, UPnP |
| Рабочая температура | -40 °C ~ +60 °C |
| Размеры | Ø 173 / 268 мм |
| Разрешение камеры | 4 Мп (2560x1440) |
| Разрешение | 4 Мп |
| Светочувствительность | 0.01 Люкс |
| Совместимость | ONVIF, SDK |
| Спрацювання за подією | За аналітикою, За рухом, За тривогою, За часом, Ручний |
| Тип подсветки | ИК |
| Тип устройства | IP PTZ-відеокамера |
| Тревожные входы/выходы | 1/1 |
| Фокусное расстояние | 4.8-120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 21 546 ₴



