Комплект видеодомофона Light Vision с MHD видеоамерой: видеодомофон 7" AMSTERDAM FHD Grey и видеопанель 2Mp RIO FHD Grey, MHD видеокамера 2Mp Light Vision VLC-1192WFM Graphite. Видеодомофон: 7-дюймовый IPS-дисплей с разрешением 1024*600, сенсорные кнопки и механические кнопки 2 панели вызова + 2 видеокамеры с входным видео СVBS, АНD 720Р-АНD 1080Р, СVI 720Р-СVI 1080Р, TVI 720Р-TVI 1080Р запись 1080P 25к-с за движением, мелодии вызова в MP3, фоторамка, часы и голосовые сообщения, адресный интерком на 6 мониторов N-O выход для дополнительного замка (ворит) поддержка карт памяти SD до 128GB (рекомендуется FAT32) ≥class 10 питания 220 В-12 В (на выбор!) цвет серый размеры 175 - 115 - 20 мм. Видеопанель: разрешение камеры 2 Мп, угол обзора 110° стандарт видеосигнала CVBS-AHD ИК-подсветка дальностью 5 м встроенное реле для отключения электрозамка NO-NC накладной монтаж рабочая температура -40°C~+60°C металлический корпус, класс защиты IP66 подсветка кнопки вызова угловой кронштейн и козырек в комплекте цвет серые размеры 133 - 48 - 21 мм. Видеокамера: 2Mp уличная влагозащищенная цилиндрическая MHD видеокамера с ИК-подсветкой до 40 м (42 светодиоды) матрица 1-2.7" HD 1080Р (2Mр) вариофокальный объектив f-2.8-12 мм чувствительность 0.01 Lux OSD-мен механический ИК-фильтр, DWDR, 3DNR питания DC 12 В-500 мА степень защиты IP66, антивандальный металлический корпус цвет графит размеры 325 - 100 - 90 мм<-p>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Light Vision |
| Количество абонентов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ship Bundle Items | Separately |
| _cache_instance_store_filter | 1 |
| all_items_salable | 1 |
| Інтерком | На 6 відеодомофонів |
| Відчинення воріт | Да |
| Відімкнення замка | NO/NC |
| Гарантия | 12 міс. |
| Дальность подсветки | 5 м |
| Диагональ экрана | 7" |
| Дисплей | IPS |
| Запис за детекцією руху | З 4 каналів |
| Карта пам'яті | MicroSD карта до 128 Гб |
| Класс защиты | IP66 |
| Країна виробник товару | Китай |
| Кути огляду камери | 110° |
| Материал корпуса | Метал, Пластик |
| Монтаж | Накладний |
| Особенности | Комплект з камерою |
| Особливості моделі | MP3 мелодії, фоторамка, автовідповідач, режим «не турбувати» |
| Питание | DC 12 В / AC 220 В |
| Подключение | Аналогове (4-дротове) |
| Підтримка запису | Відео, Фото |
| Підтримка панелей виклику / камер | 2 панелі виклику + 2 відеокамери |
| Размеры | 133 / 48 / 21 мм, 175 / 115 / 20 мм, 325 / 100 / 90 мм |
| Разрешение камеры | 2 Мп |
| Разрешение экрана | 1024x600 |
| Роздільна здатність запису | 1080P/720P/960H |
| Розмова з відвідувачем | гучний зв'язок |
| Тип відеосигналу | AHD/TVI/CVI/CVBS |
| Тип керування | Механічні кнопки, Сенсорні кнопки |
| Тип подсветки | ИК |
| Тип устройства | Відеодомофон+панель виклику |
| Установка | Внутрішнє, Зовнішнє |
Информация для заказа
- Цена: 7 723 ₴











