5Mp внутренняя купольная IP видеокамера макс. разрешение записи 2880*1616, 1-25FPS-S объектив f-2.8 мм угол обзора 86° матрица 1-3" 5MP CMOS Sensor чувствительность: Color 0.05Lux@F1.2 B-W 0.005Lux@F1.2 ИК-подсветка 25 мкодек H.26.265 запись по детекции движения и интеллектуальная запись при обнаружении в кадре человека поддержка ONVIF, P2P простой удаленный мониторинг на смартфонах iOS и Android (приложение Linklemo) режим AP – точки доступа порт Ethernet 1*RJ45, 10-100M 10-100 Base-T питания DC 12В (1А)-PoE потребляемая мощность 5 Вт степень защиты IP33 пластиковый корпус рабочая температура -30°C~+60°C габаритные размеры Ø105 - 95 мм вес 200 г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Light Vision |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Bitrate | 128Kbps – 8Mbps |
| POE | Да |
| Smart функции | Виявлення людини, Виявлення руху |
| Вес | 200 г |
| Відеокодек | H.264, H.265 |
| Гарантия | 36 міс. |
| Дальность подсветки | 25 м |
| Живлення пристрою | DC 12 В, PoE |
| Внешний вид | Купольна |
| Интерфейсы передачи данных | 1x RJ45 10/100M |
| Класс защиты | IP33 |
| Количество потоков | 2 |
| Країна виробник товару | Китай |
| Кути огляду камери | 86° |
| Материал корпуса | Пластик |
| Матрица | 1/3" CMOS |
| Микрофон | Да |
| Питание | DC 12 В / PoE |
| Повідомлення | Повідомлення на мобільний телефон |
| Підтримка мобільних пристроїв | Android, iOS |
| Підтримка мобільного застосунку | Linklemo |
| Рабочая влажность | 10% ~ 90% |
| Рабочая температура | -30 °C ~ +60 °C |
| Размеры | Ø 100 / 95 мм |
| Разрешение камеры | 5 Мп (2880x1616) |
| Разрешение | 5 Мп |
| Светочувствительность | 0.05 Люкс |
| Совместимость | ONVIF |
| Стандарт передачі сигналу | IP |
| Тип встановлення відеокамери | Внутрішнє |
| Тип подсветки | ИК |
| Тип устройства | IP-відеокамера |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 178 ₴







