5Мp уличная влагозащищенная купольная MHD видеокамера с ИК-подсветкой до 20 м (2 светодиода) матрица 1-2.8" AHD-TVI-CVI-CVBS разрешение затяжность 2560*1936 пикселей фиксированный объектив f-2.8 мм чувствительность 0.001 Lux OSD-мен механический ИК-фильтр, DDR, 3DNR степень защиты IP66, антивандальный металлический корпус питания DC12V-500mA габаритные размеры Ø 97 - 66 мм цвет корпуса черный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Light Vision |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Общие | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 36 міс. |
| Дальность подсветки | 20 м |
| Живлення пристрою | DC 12 В |
| Внешний вид | Купольна |
| Класс защиты | IP66 |
| Країна виробник товару | Китай |
| Материал корпуса | Металл |
| Матрица | 1/2.8" CMOS |
| Питание | DC 12 В / 500 мА |
| Рабочая влажность | 20% ~ 80% |
| Рабочая температура | -20 °C ~ +45 °C |
| Размеры | Ø 97 / 66 мм |
| Разрешение камеры | 5 Мп (2560x1936) |
| Разрешение | 5 Мп |
| Светочувствительность | 0.001 Люкс |
| Стандарт передачі сигналу | AHD, CVBS, CVI, TVI |
| Тип встановлення відеокамери | Вуличне |
| Тип подсветки | ИК |
| Тип устройства | MHD-відеокамера |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 317 ₴





