4Mp IP видеокамера Full Color с функциями аналитики матрица 1-2.9| CMOS разрешение 4Mp (2688*1520) фиксированный объектив f-2.8 мм углы обзора 99° горизонтальный, 53° вертикальный LED-подсветка до 20 м, полноцветный режим изображения видео компрессия H.265+-H.265-H.264+-H.264 чувствительность 0.0005 Люкс @F1.0, AGC включен, 0 Люкс с LED 3 видеопотока сеть: RJ45 100M ONVIF, P2P питание DC12V-PoE, потребление 7 Вт 1 аудиовход, встроенный микрофон запись на microSD карту (до 512 Г) защиты IP67 габаритные размеры 167.6 - 75 - 74.6 мм вес 0.4 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TVT Digital |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Bitrate | 32Kbps – 10Mbps |
| POE | Да |
| Smart функции | Виявлення вторгнення в зону, Виявлення зниклих/залишених предметів, Виявлення облич, Виявлення перетину лінії, Класифікація цілей, Підрахунок цілей |
| Аудіовходи | Да |
| Вес | 400 г |
| Відеокодек | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Живлення пристрою | DC 12 В, PoE |
| Внешний вид | Циліндрична |
| Интерфейсы передачи данных | 1x RJ45 10/100M |
| Карта пам'яті | MicroSD карта до 512 ГБ |
| Класс защиты | IP67 |
| Количество потоков | 3 |
| Країна виробник товару | Китай |
| Кількість користувачів онлайн | 10 |
| Материал корпуса | Металл |
| Матрица | 1/2.9" CMOS |
| Модель корпуса | CR15F |
| Микрофон | Да |
| Особенности | NDAA |
| Питание | DC 12 В / PoE |
| Поддержка браузеров | Edge, Firefox, Google Chrome, Safari |
| Подключение | Дротове |
| Протоколы | 802.1x, DDNS, DHCP, FTP, HTTP, HTTP POST, HTTP(s), IPv4, IPv6, NTP, P2P, PPPoE, QoS, RTCP, RTMP, RTP, RTSP, SMTP, SNMP, UDP, UPnP |
| Підтримка мобільних пристроїв | Android, iOS |
| Рабочая температура | -30 °C ~ +60 °C |
| Размеры | 167.6 / 75 / 74.6 мм |
| Разрешение камеры | 4 Мп (2688x1520) |
| Разрешение | 4 Мп |
| Светочувствительность | 0.0005 Люкс |
| Серия | C4 |
| Совместимость | ONVIF |
| Спрацювання за подією | За аналітикою, За рухом, За тривогою, За часом, Ручний |
| Стандарт передачі сигналу | IP |
| Тип встановлення відеокамери | Вуличне |
| Тип подсветки | LED |
| Тип устройства | IP-відеокамера |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 499 ₴



