3Mp+3Mp автономная поворотная IP видеокамера с поддержкой 4G, с солнечной панелью, встроенным аккумулятором матрица 1-2.9| CMOS разрешение 6Mp (2304*2602) ИК-подсветка + LED-подсветка до 15 м видеокомпрессия H.265 фиксированный объектив f-4 мм, угол обзора 110° углы поворота-наклонила 355°-90° чувствительность 0.1 Люкс@F2.0, 0 Люкс с подсветкой управления через мобильное приложение V380 стандарт беспроводной связи 4G LTE (B1-B3-B7-B8-B20-B28) детекция движения и обнаружение человека питания: DC 5В-2 (разъем питания USB Type-C), солнечная панель мощностью 8 Вт и встроенная аккумуляторная батарея емкостью 8000 мА*ч встроенные микрофон и динамик записи на microSD карту до 128 ГБ степень защиты IP66 рабочая температура -10°C~+50°C размеры: камера 155 - 85 мм (без антенн и кронштейна), высота антенн 100 мм, панель 170 - 236 мм, упаковка 270 - 200 - 170 мм вес 1.6 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Light Vision |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Общие | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Bitrate | 32Kbps – 1.5Mbps |
| Smart функции | Виявлення людини, Виявлення руху |
| Вес | 1.6 кг |
| Відеокодек | H.265 |
| Дальность подсветки | 15 м |
| Динамик | Да |
| Живлення пристрою | Сонячна панель, Акумуляторна батарея |
| Внешний вид | PTZ (Speed Dome) |
| Карта пам'яті | MicroSD карта до 128 Гб |
| Класс защиты | IP66 |
| Количество потоков | 2 |
| Країна виробник товару | Китай |
| Кути огляду камери | 110° |
| Кути повороту / нахилу | 355°/ 90° |
| Материал корпуса | Пластик |
| Матрица | 1/2.9" CMOS |
| Микрофон | Да |
| Питание | Акумуляторна батарея 8000 мА·год, Сонячна панель 8 Вт |
| Повідомлення | Повідомлення на мобільний телефон |
| Підтримка 4G | Да |
| Підтримка мобільних пристроїв | Android, iOS |
| Підтримка мобільного застосунку | V380 |
| Рабочая влажность | 10% ~ 90% |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +50 °C |
| Размеры | Камера 155 / 85 мм, панель 170 / 236 мм |
| Разрешение камеры | 6 Мп (2304x2602) |
| Разрешение | 3 Мп x2 |
| Светочувствительность | 0.1 Люкс |
| Стандарт передачі сигналу | IP |
| Тип встановлення відеокамери | Вуличне |
| Тип подсветки | LED, ІЧ |
| Тип устройства | IP PTZ-відеокамера |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 208 ₴


