
Автономная WiFi IP видеокамера 2Mp Light Vision VLC-04IB Black с поддержкой Tuya, f-3.6mm, на аккумуляторных батареях
3 143 ₴
- В наличии
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
2Mp уличная цилиндрическая IP видеокамера с поддержкой Wi-Fi (2.4 ГГц) разрешение записи 1080P-25 fps на карту памяти Micro SD до 64 ГБ (карта не входит в комплект) фокусное расстояние 3.6 мм угол обзора ИК-подсветка до 10 м встроенная PIR-датчик движения двустороннее аудио высокого качества режим точки доступа (AP Hot Spot) удаленный мониторинг на смартфонах iOS, Android (приложение TuyaSmart) запись-правление push-сообщений о детекция движения питания через разъем micro USB (5 В) или автономное питание от 4-х аккумуляторов 18650 Li-ion, которые идут в комплекте (максимальная автономная работа до 12 месяцев при условии 15-секундной активации до 15 раз в день подзарядка аккумуляторов: USB 5 В или зарядное устройство) потребления 160 мкА в режиме ожидания, 170 мА в рабочем режиме степень защиты IP66 пластиковый корпус ABS рабочая температура: -20°C~55°C размеры 110 - 50 - 60 мм вес 350 г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Light Vision |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Общие | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart функции | Виявлення руху |
| Wi-Fi | Да |
| Вес | 350 г |
| Відеокодек | H.264 |
| Дальность подсветки | 10 м |
| Динамик | Да |
| Живлення пристрою | Акумуляторна батарея, DC 5 В |
| Внешний вид | Циліндрична |
| Карта пам'яті | MicroSD карта до 64 ГБ |
| Класс защиты | IP66 |
| Країна виробник товару | Китай |
| Кути огляду камери | 110° |
| Кількість користувачів онлайн | 3 |
| Материал корпуса | пластик ABS |
| Матрица | 1/2.8" CMOS |
| Микрофон | Да |
| Питание | DC 5 В, Літієва батарея 18650 – 4 шт. |
| Повідомлення | Повідомлення на мобільний телефон |
| Підтримка мобільних пристроїв | Android, iOS |
| Підтримка мобільного застосунку | Tuya Smart |
| Рабочая влажность | 10-90% |
| Рабочая температура | -20 °C ~ +55 °C |
| Размеры | 110 / 50 / 60 мм |
| Разрешение камеры | 2 Мп (1920x1080) |
| Разрешение | 2 Мп |
| Светочувствительность | 1 Люкс |
| Спрацювання за подією | За рухом, За часом |
| Стандарт передачі сигналу | IP |
| Тип встановлення відеокамери | Вуличне |
| Тип подсветки | ИК |
| Тип устройства | IP-відеокамера |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 143 ₴










