5Mp уличная цилиндрическая IP видеокамера с поддержкой Wi-Fi (2.4 ГГц и 5 ГГц) разрешение записи 2560*1920 пикселей видеокодек H.265 объектив f-3.6 мм матрица 1-2.7" CMOS ночное видение: полноцветное LED, инфракрасное и «умное» встроенный микрофон и разговорный динамик удаленный мониторинг на смартфонах iOS и Android (приложение CamHipro) порт Ethernet RJ45 10-100M протоколы обмена данных TCP-IP, HTTP, FTP, Email, Telnet поддержка ONVIF 2.4 режим AP – точки доступа детекция движения и обнаружения человека запись по детекции на карту microSD (до 128 ГБ) или в облако питания DC 12 В, потребляемая мощность до 6 Вт степень защиты IP66 рабочая температура 0°С~+55°С металлический корпус габаритные размеры 170 - 60 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Light Vision |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Bitrate | 32Kbps – 6Mbps |
| Smart функции | Виявлення людини, Виявлення руху |
| Wi-Fi | Да |
| Відеокодек | H.265 |
| Динамик | Да |
| Живлення пристрою | DC 12 В |
| Внешний вид | Циліндрична |
| Интерфейсы передачи данных | 1x RJ45 10/100M |
| Карта пам'яті | MicroSD карта до 128 Гб |
| Класс защиты | IP66 |
| Количество потоков | 2 |
| Країна виробник товару | Китай |
| Материал корпуса | Металл |
| Матрица | 1/2.7" CMOS |
| Микрофон | Да |
| Питание | DC 12 В |
| Повідомлення | Повідомлення на мобільний телефон |
| Підтримка мобільних пристроїв | Android, iOS |
| Підтримка мобільного застосунку | CamHipro |
| Рабочая влажность | 10% ~ 95% |
| Рабочая температура | 0 °C ~ +55 °C |
| Размеры | 170 / 60 мм |
| Разрешение камеры | 5 Мп (2560x1920) |
| Разрешение | 5 Мп |
| Совместимость | ONVIF |
| Стандарт передачі сигналу | IP |
| Тип встановлення відеокамери | Вуличне |
| Тип подсветки | LED, ІЧ |
| Тип устройства | IP-відеокамера |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 765 ₴








